Шолпан

Мужчины, почему вы с такой легкостью готовы отдаться в первые попавшиеся женские руки?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну далеко не в первые попавшиеся)))))) ..и не с такой уж и легкостью))) Нас еще и позавоевывать надо))) А мы вот повыпендриваемся и повыбираем)))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Долго выпендриваешься?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А как же?))) В мои то годы быстро сдаваться нельзя))) Уже высочайшая квалификация выпендрежника))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это же хорошо))))

Алексей Беззеридес

Одиночество, матива. Мы поколение, выращенное женщинами. И нам нужны такие же женщины, которые нас и растили. Сильные, заботливые, добрые.

☀️ Леди Солнце ☀️

печально

Алексей Беззеридес

И не говори.

Ел
Елена

Да и страждущих дамочек полно, лишь бы мужика, хоть какого. Как ни удивительно. А мужчинам то чего терять? Накормят, напоят, приголубят.

Александр Supervisor

Ответ хороший прочитал: Ломаться не умеем! 🙂 Блеск!:) А то я долго думал как ответить..:)

Т. Сергей

ну не в первые - эт точно - а чисто по сексу - говорят женщинам нельзя отказывать

Алекс Венцель

Не отдаться, а попробовать отдаться. Вдруг понравится. Это разные понятия...

Владимир Федоров

Из-за отсутствия самоуважения, наверное. Ну и комплексы разные наверняка.

ДА
Денис Алексеевич

Смотря какие мужчины) Лично я не хлам, который можно запросто подобрать))

Олег Демидов

Кто вам такое сказал? Скорее всего, это - очередное заблуждение женщин!

Наиль Заитов

Такова физиология мужчинв,легко отдаваться на мимолётные связи))))))))))

Владимир Бучков

только в ласковые. нам в этом проще. мы отдаемся телом, вы же душой.

Шолпан

люблю русский язык, хотя бы за то, что в нем есть гениальная фраза«да нет наверное»

Шолпан

люблю русский язык, хотя бы за то, что в нем есть гениальная фраза«да нет наверное»

Геннадий Александрович Домнич

Если они теплые и любящие.А первые они или вторые - не суть важно!

Аркадий Южный

Это может только показаться, а насамо деле не всё так просто!

Андрей Крамер

мы же такие как и вы кто приласкает и пожалеет к тому и идем

☀️ Леди Солнце ☀️

😻 все вы коты 😄

Андрей Крамер

возможно и коты но вы наши киски и мы вас любим очень

Авраам Чулпанхаматов

Мы для этого созданы... Сеять разумное, доброе, вечное...

☀️ Леди Солнце ☀️

Как загнул))) витеевато)))

Авраам Чулпанхаматов

Детишек настрогать...

Александр Хомяков

зачем стучать в закрытую дверь когда рядом открытая

☀️ Леди Солнце ☀️

Ой лентяй)))

Александр Хомяков

там хоть знаешь чего ждать

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну не факт)

Александр Хомяков

не факт и что это меняет дверь открыта встал ушёл

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Не... Не в первые... Во вторые... Или третьи... Не помнююю

☀️ Леди Солнце ☀️

)))) а лучше в любимые)

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Лучше...

Серж

Вот не фига. Очень трудно это будет сделать со мной)))

Григорий

куда пойти куда податься? кого найти кому отдаться?

Александр Олегович

А почему нет,если я холост,мне хочется и ей тоже....