Никола

Реальная история - устроился к нам на работу старичек. Современем узнал что он вследствии обстоятельств оказался бомжом и жил в подъезде в районе купчино. Там его подобрала старушка. Рассказывала что когда первый раз оставила его у себя и ушла на работу то перенервничала, отпрасилась и прибежала домой а он там краник ремонтирует. Так он и остался жить.

Ответы
Мирумир

вчера в жди меня.... папу искала дочь... А ре в Москве работал - не платили, кидали с деньгами... пил, ночевал по подъездам... ужас. До чего довели людей... уезжать из дома чтобы заработать на жизнь.

Галина

молодец старушка ,приютила человека , не побоялась и себе жизнь дала ,есть еще люди добрые ,а то сейчас редко встретишь добрых

Кот Обормот

Он жив ела каша трутень АХАХАХАХАХАХАХАХАХ зубля бууууб не хирург а прачка поезд в стиральной машине на машине плыла лодка

Любовь

я бы с удовольствием помогла такому старичку...глядишьи закончилось бы моё одиночество...я люблю людям помогать

Людмила Миронычева

Ну я вообще-то слышала где-то эту историю ...Я правда живу в Сертолово сейчас, но жила раньше на Седова...

Людмила Миронычева

Я не помню где это?

Никола

В противоположной стороне от Сертолово. Красное Село помниш?

Никола

Вот там и Горелово, чуть ближе к метро.

Галина Сопот

" Она его за муки полюбила, а он её - за состраданья к ним" - - надо выходить почаще в подъезд.🤔

Мирослав Бороздин

у меня тоже постоянное желание что-нибудь отремонтировать или улучшить...

Гармония Россия

👍👍👍История,достойная стать примером для неверящих.

Ирина

много таких случаев.не все же бомжи опустились до плинтуса.

Talgarbek Barakanov

Молодец брат и много ты таких историй насобирал😂 😂 😂

Никола

Да есть немножко

Talgarbek Barakanov

Прошлый был про красавицу а тут что постарела она😆

Никола

Так люди то разные и вообще наоборот. Эта была первой.

Людмила Канивец

Никто не знает, что его ждет завтра... Молодец старушка!

Галина Лузина

По разным причинам оказываются люди на улице.

Наталья Демешина

Судьба...повезло старичку!😇 😅 😉

Маргарита Гракович

жизнь жестока это надо помнить всегда

Светлана Бульская

Обстоятельства разные в жизни бывают.

Раиса Гильманова

два одиночества...уже не одиночество!

Ирина Отставнова Кочнева

Хорошо, когда хорошо заканчивается

Алевтина

Бывает и так, абывает и по- другому

Радость

Хороший старичок. Повезло людям.

Никола

Ну да. Все деньги на памятник дочке копил. Успел накопить прежде чем сам к дочке ушел.

Радость

Ты лично с ним был знаком?

Никола

Да. Он прежде был мотористом на корабле. Потом у меня МАЗ купил. Пришлось деньги той старушке вернуть.

Радость

МАЗ забрал..

Никола

А зачем той вдове самосвал?

Радость

Молодец, что честный..

Айслу Сарбалина

Повезло, теперь они не одиноки