Леди Кена

Привычка ставить многоточие о чём говорит?

Ответы · страница 2
Андрей

Не о конченные фразы. Диалоги. Ждёшь продолжения, или сама продолжить хочешь беседу

Коля

Многоточие В конце фразы предлагает вам самостоятельно завершить смысл этой фразы

Владимир Юрдыга

Это больше говорит о недосказанном или больше нет ,а может и не было ,что сказать.

Lemo

Задумчивость, либо возможность собеседнику продолжить мысль, развитие диалога

Lemo

На 100% один из них, за самим собой замечал)

Lemo

И вот уже становится как-то не удобно что-то не написать после...) Психологический ход или что-то в этом духе))

Lemo

Конечно нормально, плохого точно нет, плюс чаще всего это делается без умысла, на автомате)

Валерий Герасимов

О широте натуры...остроте ума..... и ...и....и ещё - об отличном благосостоянии!!!.......

Валерий Герасимов

Ну,что не так???.....

Tr
Traveler

Это не привычка.Многоточие означает,что мысль(предложение) не окончены.

Анатолий Лисицын

Это даёт возможность свободного толкования, не неся ответственности...

Lаzy

Что мысль не закончена... Возможно дальнейшее развитие. Продолжение

Сергей

Вот спраха зараза, один раз ответил на ваш вопрос............... 😂😂😂

Елена

Я верю в тебя 🤣🤣🤣

Giyom Nogare

Я тоже! Давай, Бро! Предскажи нам, нечто хорошее))

Сергей

Я тоже в вас плин верю😂😂😂

Сергей

🤔😂Привет, ЛенК!😁🌹

Елена

Прывэт👌💖

Юрка Стрельников

По правилам русского языка это не законченная фраза, предложение.

Просто Александр

О продолжении чего то или не до конца высказанное повествование.

Борис Иванович Тимошенко

... прежде не мало сказано .... а сказав это... ещё не всё выражено...

Марина

Если постоянно, то наверное о слабом словарном запасе🤷‍♀️

Ли
Либерти

о том что вместо точек отсутствует часть слов (менее важных).

Леди Кена

ммм... думаю.. может и так

Ли
Либерти

чего-то ты недоговариваешь! 😄

Ли
Либерти

отлично! значит наша 😉 🤗

Руслан Эргашев

а может это не привычка,ведь многоточие тоже что то означает

Peregrino Eslavo

Мыслей так много, что некоторые подробности стоит опускать .

Владимир Дубровский

О не желании "чепятать многа букаф". Догадаяся, мол, - сама...)))

Водяной °√°

Не все сказано.. На каждый вопрос может быть много ответов..

Балбес

Есть продолжение мысли... Но, если она Вам интересна... ☺️

Балбес

Боюсь, я буду скучен Вам...

Балбес

Уверен... 25 лет в инете... Свои чаты, видеочаты, инетрадио... много чего повидал в этой свалке... Бросил ВСЁ...

Балбес

Так случилось... Понял, что реальную жизнь не заменить...

Zagir Goyaliyev

Значит думать что можно предложение составить по другому.