B B B

Когда кто то пишет про библиотеку, тараканов голове, про грабли, счастье и любовь, про то что должен настоящий или сильный мужчина, то понимаю, кто они такие и их IQ...а вы понимаете их? Вы тоже их жалеете? 😀

Ответы
Malыshka Mю

Настоящий мужчина должен со словами: да, ну, нахуй! Свалить со странички данного персонажа. Дабы не заразится

B B B

Я иногда их троллю😀

Malыshka Mю

😬 бедолаги

Ли
Лидия

Ой,боже ты мой,какая персона случайно попала сюда,..со своим наивысочайшим IQ

B B B

Где?

Турандот

Да нет, индифферентно отношусь.

Тетушка Сова

Нет. Я похуже

B B B

Кака разница? 😀

Тетушка Сова

У меня нет детей, зато есть племянники

B B B

Будут ещё...какие твои годы 😀

Тетушка Сова

Нет.

B B B

Почему?

Alisa......

Мне вас жаль

B B B

Збазиба добрый человек😊☕