Лилия Ильг

В прошлые выходные с семьей дочери ходили в бассейн. Пятилетняя внучка в воде обняла папа, маму и кричит: "Бабулька плыви к нам, мне тебя не хватает". И на всех своих картинках она рисует семью из четырех человек. Мне приятно, что она так любит меня. А Вы так же важны вашим внукам?

Ответы
Валентина Рязанова

Кажды год я забирала детей сына и дочки и уезжала с ними на лето где потеплее. Даже для этого по случаю купила дачу в Оренбурге. Это было раем для детей, домик из 2-х комнат, верада с крылечком, по краям грядки, которые они с радостью поливали из шланга , а в середине большой 2,75м бассейн. Своими руками я построила душ - гордость моих внучат. См. фото в Одноклассники. В город каждые полчаса ходит автобус, мы побывали на всех пляжах Урала, Сакмары и Солёного озера. Но совершила ошибку, не захотелось зимой из Петербурга ехать в Оренбург, попросила племянника оформить на него и дача "ушла " . Мы стали ездить в другие места , в этом году были с внучкой на р. ОКЕ в Луховицком районе. Если бы погода была всё лето жаркой была бы красотища. Внучата выросли и уже говорят, что так отдыхать со мной уже не получится. 👵 🕺 💃 👫

Лилия Ильг

👍 🤗 но они же Вас любят?

Валентина Рязанова

Мы все дружим. Они делятся со мной своими успехами в творчестве. Внук пишет музыку, внучка пишет стихи , рассказы и сказки публткует на сайте ПРОЗА.РУ. Я их главный слушатель и критик.

Лилия Ильг

понятно молодцы А я некоторые рисунки своей пятилетней внучки поставила в свою новую книгу сказок и её имя тоже поставила. Теперь мы высунув язык раздаем автографы

Виктор Маркин

сегодня с отцом после садика-поехал поиграть. а только зашол она-баба -видит нет и к окну . вотблин и приехал дед. 🙂 ☕ 🍓 😉

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Лилия! Жаль, что не могу похвастаться. У меня внуков нет. Но приятно сочувствовать тем у кого они есть.

Слава Касьянов

Ах, вон когда. Тогда писали, что как будто на днях. От Вас долго не было проявлений, мог и запамятовать.

Слава Касьянов

А когда навестите бывшую родину?

Лилия Ильг

5 сентября лечу в Москву на книжную ярмарку она будет на ВДНХ 75 павильон

Слава Касьянов

Ну ВДНХ не совсем еще родные пенаты! Это же предлог, что бы посмотреть на Россию?

Лилия Ильг

зачем это просто участие в русской книжной ярмарке

Аркадий Бахчевников

Шурин был в гостях. Посмотрел на рисунки старшего внука. И спросил у меня. Ты манеру живописи поменял?

Аркадий Бахчевников

Главное чтоб полезная.

Аркадий Бахчевников

Хорошо. Обычно редко своя работа нравится.

Аркадий Бахчевников

Ваше право.

Галина Смирнова

Конечно.Но мои внуки уже взрослые. И сейчас не проходит недели,чтобы не пообщаться с ними.

Лилия Ильг

а мы только в этом году в школу пойдем

Галина Смирнова

Желаю удачного вхождения в школьный ритм жизни.Это для деток не очень легко,особенно входить в учебный график.

Александр Мартьянов

Нет сомнений...!! ОНИ наши бабушек и дедушек последователи именно..!!!🙌 😏 💐

Владимир Ефимов

У них эта важность записана на генетическом уровне, пока они беззащитны...

Лилия Ильг

да верно. они маленькие такие все сладкие

Сергей К.

дочке 32 года вот уже 10 лет живет с мужчиной в его квартире но внуков нету

Лилия Ильг

Для этой болезни важен провоцирующий фактор

Сергей К.

Трудно сказать почему в голове появляются голоса ...

Лилия Ильг

У меня тоже порой бывают голоса, я из тех кто видит и слышит

Сергей К.

у моей жены 2 личности я вам в личку напишу тут чат открыт для всех

Лилия Ильг

ок. а я просто могу видеть будущее и лечить своей энергией людей. Как- то так. Но образование классическое психолог

Ан
Ангел

И крик твой страстный расколол
Пространство, время, бытие…

Ан
Ангел

Не спорю я,да это и ненужно

Лилия Ильг

Вот хорошо
И разойдемся дружно

Ан
Ангел

я-чудесный-Ангел k томy-нежный ласkовый и эротичный

Ан
Ангел

Вы только не мешайте два в одном,

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословенен тот , кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.

Елена Ник

У меня внук еще маленький, но всегда обнимает и целует меня)

Анна Шевчик

Моей внучке 18 и мы с ней подружки. А это дорогого стоит.

Аркадий Жарков

они очень тонко чувствуют направленную на них любовь

Одилбек Эгамбердиев

С двух лет внук только со мной, как приеду домой...

Лилия Ильг

у меня жизнь хорошая. Я всем довольна

Одилбек Эгамбердиев

И я об этом. поэтому лучезарная.

Лилия Ильг

хорошо хоть не солнцеликая

Одилбек Эгамбердиев

Взаимно! Как погода у вас?

Александр Васильевич

Внучка меня обожает!Больше,чем бабушку любит.

Улугбек

Да.. Хотя они этого ещё не осознают вполне...

Улугбек

Сколько же ей годиков-то, что ножик ещё не понимает...???

Лилия Ильг

5 лет но острые ножи не особо даем только столовый от прибора

Улугбек

Но карандаши точить-то приходится...

Лилия Ильг

у неё специальные точилки. В дырочку всовываешь карандаш, крутишь и он подточен

Улугбек

Это же - так примитивно....

Михаил Алексеенко

Просто они хорошо общаются. С любовью.

Светлана Чумакова (Кириллова)

внуки всегда любят бабушек и дедушек

Игорь Игорь

С возрастом это у них проходит .........

Игорь Игорь

Моей внучке 11 лет ...так она меня спрашивает Игорь ты умный стройный но когда же ты всё таки помолодеешь я всем говорю что ты мой папа ........

Helena Veselova

Счастья Вашей семье. С Новым Годом!

Доктор Алекс(Ей)

а почеиу она не по немецки кричала

Лилия Ильг

она у нас с рождения говорит на двух языках