Ru
Rustam

Мечтай так... как будто будешь жить вечно! Живи так, как будто умрёшь завтра..............? 😉

Ответы
Надежда Наумова

Я, сегодня, рано утром, начал стенку пробивать, Два соседа в дверь ломились, приходили помогать?

Asiya Izteleuova

Совершенно верно, нужно думать о завтрашнем, но и наслаждаться сегодняшним днем

Ru
Rustam

да.а...........))))))))))))

Марина

Мне больше нравится, чтобы жили так, чтобы наши дети нами гордились.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и закончится это обычным пожизненным заключением)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну как тебе сказать... не знание законов не освобождает от ответственности)

Са
Саша

Я же написал понятно. По себе не стоит судить

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну да понятно, что наивен и амбициозен)

Са
Саша

угу. до тебя не сразу доходит. подростёшь, повзрослеешь, поумнешь и МОЖЕТ БЫТЬ поймёшь

Са
Саша

хаха....земля тебе бетоном, малец.

Мартина

мотивация пациента наркологической клиники

Петр Шушарин

вы знакомы с такими пациентами?

Rima Kravcenko

по другому и жить не возможно.

Нина Степаненко

ооо! согласна ... не согласна!

Лариса

Да тут бессмертные все!

Александр Савельев Ua

Так и живу

Са
Саша

Нет. Рано. Я ещё думаю над этим иногда. Надо понять какая мне нужна. Или усыновить взрослых брата и сестру. Но это технически трудно. Я решу ещё как лучше поступить. Но это я решу, не природа.

Александр Савельев Ua

Ну каждый вправе поступать как хочет

Са
Саша

наверное каждый. А я уж - точно

Александр Савельев Ua

Вот и правильно

Любовь Кунгурова

живу так

Р.
Регина ...

эххх)

Olga Ohorodnyk

нет