Сергей Шмигельский

если я сьел селедку,запил ее молоком и захотел яблок....мне их мыть или уже не стоит?)))))))))))

Ответы
Маргарита Радзивилл

Помойте. Я ем селедку и пью молоко, но у меня ничего аткого, как вы предполагаете, никогда не бывает и живот не болит. Вот сейчас только покушала пюре картофельного с селедкой и запила простоквашей

Сергей Шмигельский

сам знаю,что ничего не будет)))))

Маргарита Радзивилл

Я вес время так кушаю вечером, просто люблю простоквашу и селедку соленую и пюре картофельное

Ин
Инна

Мыть. Я понимаю, что вопрос шуточный и ,кстати, с боольшой бородой, но на яблоках могут быть кишечные палочки, вредные бактерии и т.д. Да и обрабатывают их часто хим. составами

Сергей Логинов

Все от молока зависит, какое оно, пастеризованное, кипячёное или сырое, а главное жирность какая, 3.2, 3.6, а может даже 4.0

Сергей Шмигельский

а может пофиг?))))))))))))))))

Сергей Логинов

проведите эксперимент и узнаете

Сергей Шмигельский

я уже узнал)))))))но мне же интересно мнение людей)))))))))но правда такова-это просто стереотип,ничего не будет,даже и яблоки с червяками)))))))))))

Лекса

Наверное все таки стоит помыть...Не исключена возможность так и остаться засранцем на всю оставшуюся жизнь...

Сергей Шмигельский

Кстати..засранцев чаще вспоминают)))

Лекса

Ну а то! Аромат незабываемый!🙂

Сергей Шмигельский

Да или и поржать потом))

Лекса

Наверное.

Дмитрий Сергеев

Стоит. Селедка и молоко стерильные. Может все и обойдется. Но бактерии на яблоках этого не допустят.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага. Как говорят, воду из под крана лучше фильтровать, а потом яблоки грязные, помой из под крана😂

Елена

Конечно мыть! Мало ли там на кожуре какие микробы.... И не понравится им там ваша селедка...

Сергей Шмигельский

ими еще и закусить...

Колокольчик.

Как успеешь добежать до туалета).Если организм не справился значит слабак.

Колокольчик.

Вот и ладушки.

Сергей Шмигельский

нормально все-это просто стереотип)

Колокольчик.

Ясно.С добрым утром тебя!

Сергей Шмигельский

а вас в вечером))))))))

Колокольчик.

Ясненько))).

Йабвдул Данунах

дык вам виднее - стоит он у вас опосля всего перечисленного или не стоит...

Ҭɑлùя

Лучше сразу присядьте на белый трон)) и да, не тратьте понапрасну воду)))

Сергей Шмигельский

я значит царь)))))))))

Ҭɑлùя

))))азм есьм))))

Сергей Шмигельский

😂😉😂кому то и там нужно быть))

Ҭɑлùя

)))кому-то да)))

Марго Винтер

А вы, помимо поноса, еще и дизентирию хотите???.. экий вы экстримал...))))))

Сергей Шмигельский

жить прожить и ничего не попробовать....)))))))))))

Марго Винтер

Ух, Сергей, какие забавные у вас развлечения-то...))))

Сергей Шмигельский

какой сам,такие и развлечения))))))))

Ежик Из Тумана

Помойте,а то по жизни срать где попало будете😜😆

Сергей Шмигельский

Ответ зачетный)))

Ольга Иванова

молоко и селедка без микробов, а вот наяблоках,если не мыть - полно.

Искорка.

конечно мыть. иначе к панкреатиту добавится иныекционный энтерит

Сергей Шмигельский

я в этом не шарю))))))))))

Св
Светлана

на всякий случай помойте!а-то,вдруг,пронесёт и Вас не пронесёт😉

Сергей Шмигельский

а вдруг меня то пронесет,но не пронесет первое)))))))))))))

Св
Светлана

лишь бы не пронесло третий раз))

Сергей Шмигельский

третий летальный?)))))))))

Св
Светлана

бывает и такое

Валерий Гусев

Я думаю, для комплекта, дёрните стакан касторки с пургеном...

Сергей Шмигельский

тогда точно поможет)

Валерий Гусев

Безусловно, метод надёжный , проверено...

Наталья Грибова

Главное, уже - далеко не отходить от кафельной комнаты...)))

Ната

помой конечно😂😂😂😂😂 там же они😨😨😨😁

Сергей Шмигельский

инопланетных мы вообще не боимся))))))))

Светлана Спицина

Очереднсть нарушена - после молока идут соленые огурцы.

Сергей Шмигельский

очередность сильно меняется при беремености)))))))))

Светлана Спицина

Тогда яблоки мыть!,Обязательно!)

Ирина Павловна

если сильно грязные-помой..если чистые- не обязательно.

Сергей Шмигельский

очень рекомендую))))))))

Ирина Павловна

уже пробовали?

Сергей Шмигельский

нет...но хочется))))))

Ирина Павловна

тогда давай!!