Бармалей...

Мария, ...Кем же на самом деле являлся КЫШТЫМСКИЙ КАРЛИК, которого нашла полубезумная старушка?...(напомню, в 1996 г., было найдено живое существо около 30 см, с необычным, шлемообразным черепом. Возможно это был инопланетянин и тогда контакт с пришельцами можно считать состоявшимся?)

Ответы
Са
Сарс

мсье Мистер, а фото прилагается?

Бармалей...

конечно...его видело много людей...интервью давали и т. д. ...на нашей планете много чего есть необъяснимого еще...

Са
Сарс

не верю в инопланетян. чего ты такой наивный?

Бармалей...

))) однажды мой товарищ рассказал историю) его брат живет в деревне и ночью завис недалеко какой лет. апппарат) они возьми да и мигни ему фонариком))) а он, выпупистил в их сторону луч) они попрятались за сараями пока он не улетел)

Са
Сарс

слушай, не знаю даже, верить тебе или нет. если летат. аппарат - сразу НЛО что ли?

Бармалей...

ну не вертолет же) не настаиваю...можете не верить)