Ирина Славянка

Нет и середины августа, как полетели жёлтые и красные листья. Вы это заметили?

Ответы
Кл
Клара

таково наше время,наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Татьяна

а я рада листопаду. Листья на деревьях закрывают сигнал триколора ( тарелки) . Да и красиво, что не только зелёные, а и кр и жёл листья

Галя

У нас дожди сплошной стеной,уже с утра. И так целый месяц. БАШКОРТОСТАН. А зелень очень даже свежа,от изобилия воды,видимо

Ирина Славянка

Ого! Заливает как... Грибов хоть много?

Галя

Давно уже. Лисички,маслята

Ирина Славянка

Тогда надо пользоваться моментом

Алексей Малыш

Да листья желтеют, это из-за того что ночью холодно и у деревьев срабатывает элемент осени.

Татьяна Горяйнова

Я не заметила ещё, постоянно дождь идёт, только сегодня хороший денёк был, ягоды собирала.

Leonid D

Не знаю у кого там что полетело, а у нас 50 градусов жара в Конго.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Qugen Wolf

Хорошая осень выдалась нынче летом........а ещё я слышал что раньше летом ещё и купались

Константин Крылов

Медеплавильного или химкомбината рядом нету? Если есть, то неудивительно.

Ирина Славянка

Нету. Просто приходит осень ранняя

Константин Крылов

Хм.......И в каких же это краях? Чой-то у нас в Зап. Сибири такого не видать пока.))

Кравцов Владислав

Так всегда было. После Ильи начинают деревья частично на зиму готовиться.

Бабай Мазай

Не знаю, не знаю... Щас за грибами ходил елки как были зеленые - так и стоят.

Наталья Демешина

Осень началась раньше...как и весна и лето...произошёл сдвиг по времени...!

Денис Бабаев

В парке не одного не вижу(((, может быть из за того что ночь на улице?)))

Ол
Олег

..заметил ..как карточки в футболе ..когда играет сборная Черногория

Ол
Олег

..желтая ..красная ..желтая ...желтая ..красная ..

Ирина Славянка

Не предполагала, что с этим можно сравнить...

Серж

неа.ешо рано.вот только холодно стало сегодня ваще 15 градусов днём

Мария Рябцева

...и осень начинается в июле внезапным увяданием садов...(Макаревич)

~Марина~

Да..у нас от жары желтые полетели от тополей уже в середине июля

Александр

Девичий виноград уже краснеют листья....холодов ещё не было...

Ирина Славянка

У него это состояние зрелости, не в счёт. 😉

Александр

Понятно...

Юрий

При температуре выше градусов они и самовозгораются у нас.

Потомок Кочевника

сегодня обратил на это внимание- лето жаркое не дождливое.

Sergej Sklyarov

Да, березки уже кое где стали одеваться в осенний наряд !!!