Ан
Анна

Почему когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы? 🤔

Ответы
Ол
Олег

У некоторых душа вертикальный забег в пятки делает))....а как же те, у кого мочевой пузырь сдается первым?))

Bonza Bonza

сдают нервы для того чтобы сохранить,как не в камере хранения😂

Антон Фёдоров

по тому что эмоционально ты была не готова.

Антон Фёдоров

нет я всегда готов или просто не обращаю внимания двигаюсь дальше

Ми
Михаил

А кому еще то? Печень? Это уже пепец

Гордюшка

от лени))😜

Ан
Анна

😳 как это связано?

(((Сергей))) *

Они знают ее лучше всех)))

(((Сергей))) *

Нервы )))

Фанис Гимадисламов

так они легки на подъём

Ан
Анна

у вас теперь всё лёгкое? 😂

Ан
Анна

зато уха два 😝

Ольга Минина

Бывает и - ноги.

Людмила Бондаренко

На пределе)))

Людмила Бондаренко

Два омоновца рассуждают о стальной крепости нервов и настоящей мужской выдержке. Один говорит:
- Вот, допустим, приходишь ты домой после дежурства, злой и голодный. В форме, с автоматом и дубинкой. И застаешь там свою жену с каким-то
голым чуваком в интересной позе. И ты им так спокойненько говоришь - "Продолжайте", - а сам идешь на кухню и не торопясь закусываешь. Вот что такое настоящие стальные нервы и крепкая выдержка.
- А вот и нет, - возражает второй. - Настоящие крепкие нервы и выдержка, это когда ты говоришь тому чуваку - "Продолжайте", и он, гад, ПРОДОЛЖАЕТ.

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Геннадий

И часто ?

Геннадий

Надо есть сало...помогает...

Ан
Анна

😯 😂 😂 😂