Ка
Калипсо

Том-патологоанатом.Он берет работу на дом.И поэтому у Тома очень многолюдно дома. А Вы берете работу на дом?

Ответы
Нина Черкасова

Очевидно, Вы у Тома побывали даже дома, а потом страшилку эту разнесли по белу свету. Растрезвонили секреты, и теперь уже у Тома нет работы больше дома. Бедный, глупый, жадный Том - за решеткой его дом.

Бабулька Питбулька

Приветик)))))бедная его семья...если она конечно же есть..))Работу беру,слава богу она умещается в ноут))

Евгений Стариков

К нам недавно приходил некро-зоо-педофил, Дохлых маленьких собачек он с собою приносил...

Константин

Да! Часто работаю дома. Современные средства связи дают такую возможность.

Moses Tavdidishvili

Привет, Нимфулечка! интересно, откуда у Тома очередь трупов дома?

Александр Селардин

Стараюсь такого избегать. Не люблю, когда многолюдно дома.

Игорь

как же можно взять на дом паровоз или самолет?

Светлана Астапова

я не патологоанатом..не беру раборы на дом))

Дмитрий Шорохов

Ага, я на группе на компе дома и работаю)))

Али

тогда у меня будет много денег дома))

Лариса Ларуша

неа, мне и дома работы хватает!!.... 🙂

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

моя работа находится в квартире 😄

Юлёнка)))))

никада)))рабочее время на что...

Кристина Даутова

нет! я же не патологоанатом!!!!!!

Олег Гришин

Я ее и на работе то не делаю!

Ир
Ирина

нет, на работе справляюсь)

Наталья

нет...всё на раоте успеваю

Vlad Kruger

Я только дома и работаю.