Лиана

Народная примета:"Если у вас завтра выходной, то обязательно проснетесь ни свет..ни заря"))

Ответы · страница 3
Усман Джангиров

Чур вам..я и лягу то через два часа)))

Усман Джангиров

но в основном конечно бывает и такое

Аделина Свабода

Я и так ни свет ни заря просыпаюсь)

Че Бу Ратор

неа, люблю выспаться но не сильно

Лиана

Высыпаться любит каждый второй)

Лиана

Одни трудоголики кругом!!!)

Алексей Игнатьев

Время сейчас 7.55 а я уже проснулся

Алексей Игнатьев

Неа не нормально закон подлости выходной а не спиться

Лёша Блинов

и будет валить дождь целый день!

Лёша Блинов

Где? 😜

Лиана

Похоже, что вы еще спите...

Лёша Блинов

нет. я просто прикалываюсь(настроение хорошее)! Айман, просто часто бывает, целую рабочую неделю солнышко светит - а на выходные как на зло идет дождь.

Лиана

Конечно) или было наоборот...

Муратбек Тапауов

айман сұрағынды қазақша қойшы

Лиана

Егер ертен демалыс брлса, мiндеттi турде ерте турасыз))

Алексей

Я тольуо засыпаю в этовремя...

Татьяна Крушанова

Закон подлости срабатывает.

Талгат Касенов(Кыпшак)

👍😀😀😀😀

Мистер Грэй

да я дажеложится рне бвду

Мистер Грэй

посмотрел на свой ответ. сам в шоке ))))

Ник Ци

Да я и спать не лягу)))))))))))

Константин F

Это скорее обыденность)

Константин F

Потому что входит в привычку вставать рано. Будь то хоть выходной хоть будний день. Да даже в отпуске когда бываешь тоже не можешь долго спать)))

Лиана

Будем считать, что моя коллега это услышала от своей соседки-домохозяйки))

Константин F

Так у домохозяек каждый день выходной. Вы меня не путайте пожалуйста))) речь шла о людях которые работают и как положено у них есть выходной день в который они встают чуть свет, по привычке)))

Лиана

Вы же сами только что сказали.."если бы это сказал человек,который не работает.",а теперь говорите наоборот))

Константин F

Я к тому что домохозяйки не могут такое сказать)) ну или они раньше работали, оттуда и пошло)

******* *****

не в жизньь не проснусь

Рашид

Всегда срабатывает ))

Рашид

Сам не могу понять почему ))

Лиана

Потому что организм уже привык просыпаться в одно и тоже время)

Рашид

Потому что , закон подлости , подлюга не спит )))

Рашид

И почти всегда так

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Работает сволочь ...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я прото не ложился ... мда )

Александр Томко

дА ))) еЩЕ И НАПЬЮСЬ

Александр Томко

Понимаю))), но наверное я алкоголик))))))))))))))) хотя говорят что талантливый)))))))))))))

Ак
Аквамарин

ага...прям в точку

ॐ Nicksven

кончились ( и да (

ॐ Nicksven

перед выходным сижу долго ночью . до 3х . и все арвно проснусь рано ну зачем хмя хмя (

Лиана

)) организм привык рано просыпаться

ॐ Nicksven

он должен с мозгом общаться

Лиана

Видимо переговоры не состоялись..

Cherry Cherry

Закон подлости))

Виктор! Барщевский

люблю выходной

Виктор! Барщевский

да никто по ходу. мешается он от рабства отвлекает . короткий очень .