Оксана 🐉

Какая она - профессия вашей мечты?

Ответы · страница 21
Валентина Киренко(Комарова)

очень тяжелая

Оксана 🐉

особенно которые любят читать интернет и заниматься самолечением

Валентина Киренко(Комарова)

вот вы все сами знаете..

Оксана 🐉

сама недавно столкнулась с таким человеком, от которого не ожидала, что она будет лазить по интернету и устанавливать себе диагнозы, будучи беременной

Валентина Киренко(Комарова)

ну а потом врачи виноваты... вот поэтому и тяжелая

Оксана 🐉

и не принять нельзя, опять же виноватой сделают

Нели Черткова

доктор-хирург

Нели Черткова

согласна.....об этом и жалею
А ваша сбылась?

Оксана 🐉

Стала, но это не было моей мечтой

Фима Задунайская

Артистка....😂

Фима Задунайская

Строительство недвижимости.)

Ма
Мария

быть любимой..

Ма
Мария

професия повар но на пенсии

Дамир Махмутов

я уже сварщик

Дамир Махмутов

дворник, грузчик, завсклад, химик-технолог, мебельщик,мастер малярного отделения

Оксана 🐉

вон сколько мечты свершилось)))

Дамир Махмутов

А Ваша (твоя) профессия мечты?

Дамир Махмутов

А я много перемечтал ещё с детства: Водитель автобуса, учитель химии, священник...

Оксана 🐉

а у меня не было конкретной мечты)

Акбаршо Авгонов

Руководитель

Акбаршо Авгонов

Да ну я ишо больше секс хочу уменя в таджикистан некто недайот удаволство все говорят твои болшой и ты нас болно трахшса

Акбаршо Авгонов

Да ну дай ответ при секс тебе болно или кайфовно

Акбаршо Авгонов

Я вас понял ну тебе кайфовно или болно

Оксана 🐉

тебе это зачем знать? это не сайт знакомств и обсуждений секса

Владимир Гараган

Деда мороза!!!

Оксана 🐉

идите ещё бокальчик опрокиньте)))

Владимир Гараган

Знаешь в чем отличие алкоголика от пьяницы?

Оксана 🐉

потому что мне это не интересно. я не пью алкоголь

Сергей Жевлаков

Диванный кот!

Оксана 🐉

ну с котом вы погорячились)))

Сергей Жевлаков

Ну, да! Может быть! Вообще мечтаю иметь свой свой сервис по ремонту ретро и классических авто! А ещё больше обзавестись семьёй!

Оксана 🐉

ну вот сначала подумайте, что для вас на первом месте. а потом всё у вас получится)) потому что и сервис и семья это отличная мечта))

Инга

Ту и получила

Оксана 🐉

Исчерпывающий ответ)) мне сразу все стало понятно))

Оксана 🐉

Еще как! Я такая сообразительная!

Инга

Отлично. По виду очччень строгая

Бэ
Бэла

Уже не мечтаю

Бэ
Бэла

Ну я интересно работала

Бэ
Бэла

Ок

Лариса

Радиоведущая

Лариса

Увы... только в мечтах))

Pavlenko Ekaterina

Я ее получила

Pavlenko Ekaterina

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Аурика Агатьева

ЕЩЕ НЕ РЕШИЛА

Оксана 🐉

Конечно, ни когда не поздно же)))

Boddon Andianov

уже имеется!!

Boddon Andianov

их много у меня и очень приватные и полезные а у вас какая скажите тогда отвечу!!??!!

Оксана 🐉

вообще то я первая вопрос задала

Boddon Andianov

инженер механник авто специалист в электронике dc.,snjfde. и иную делаю мент в отставке водитель первого класса ну плюс во многом увлекаюсб медицина законы и иное!!

Оксана 🐉

да вы прям многогранный человек!!

Boddon Andianov

а о себе проскажите!??да я очень разносторонен не дописал и в психологии и ином в этом плане!спасибо за приимственность!

Оксана 🐉

а я не такая разносторонняя. по сравнению с вами я просто ограниченная)) закончила университет по специальности бухгалтерский учёт, экономика и контроль, работала контролёром ОТК на оборонном заводе, потом там же аппаратчиком (тротиловые шашки лила), а потом ушла по состоянию здоровья в местный торговый двор оператором на выписку сертификатов

Boddon Andianov

приятно и знаю ваше предприятие и специфику мож не в глубь а знаю приватное ваше творчество!!вы умны смотрютоже!!в своихделах профанциях!!смотрютам слова переворочились задолбала инет или клава писал бытовуху всю телики холодильники стиралки и всеи в этом ракрусе!Вы тоже молодец!!

Алексей Швалёв

Следователь!

Алексей Швалёв

10 как сбывалась,но потом пулевое ранение в спину,диабет,3 группа инвалидности и дембель,домой,из Сургута в Домодедово!

Оксана 🐉

Все равно вы достигли свою мечту!

Алексей Швалёв

Достиг,и даже пенсию заработал!

Оксана 🐉

Только могу порадоваться за вас! От всей души!!

Алексей Швалёв

А сейчас обратно хочу,вот в мае попробую восстановится!

Оксана 🐉

Пожелаю вам удачи в вашем желании)

Оксана 🐉

Обязательно всё у вас получится!

Федор Борзенко

Фермер марса

Оксана 🐉

видимо она так и умрёт менчтой)

Федор Борзенко

Это жестоко,давайте продвигать ее в массы

Федор Борзенко

Нас ждут необъятная красная целина)

Оксана 🐉

нет, это дело не для меня)

Федор Борзенко

ну что ж,тернист путь,но кто ж сказал что професия мечты это просто)

Ал
Александр

уже не мечта.

Ал
Александр

Мою полы и подметаю прутавары.

Ал
Александр

Я больше не буду. Стану хорошим.

斯泰潘 Cvirkun

не описуемая

Оксана 🐉

вот это мечта так мечта!))

Светик

следователь

Светик

нет...только мечтой была, в итоге вышел инженер-технолог

Оксана 🐉

и тоже не плохая профессия

Данияр Кизикенов

Это опять вы

Оксана 🐉

это окончательное решение? а то может ещё подумаешь? я ж старая тётка то

Оксана 🐉

что ну и что и что не хочу?