Анатолий Мюллер

Эта эпохальная фраза в советском кино прозвучала дважды. Сначала в фильме "Джентльмены удачи" в 1971г, а затем в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" в 1987г. Сможете её вспомнить?😄

Ответы
Море И Волны И Пена

украл, выпил, в тюрьму?))))) ы! не помню

Море И Волны И Пена

ну тогда сдаюсь, скажете? или..ещё не вечер?)

Анатолий Мюллер

"Фсё! Кина не будет!! Элекричество кончилось!" говорили Крамаров и Фарада

Море И Волны И Пена

как интересно)) спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста))

Ольга Мерлина

Ну, хоть начало...

Анатолий Мюллер

"Всё! Кина не будет!!........"

Ольга Мерлина

А жаль! Я вам часто отвечаю... и верно.

Анатолий Мюллер

Наверное Вы что-то не поняли.Целиком эта фраза звучит так "Всё! Кина не будет!! Электричество кончилось!!". Её говорили Крамаров и Фарада.

Ольга Мерлина

Спасибо за ответ

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Аs К.

ухи,ухи мои