Светлана

На мой вопрос шестилетней девочке - как ты думаешь, откуда берутся русалки?... Она на минуту задумалась, а потом ответила... Как вы думаете, что она ответила? )

Ответы
Ра
Раиса.

Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ -НО ДЕТИ ТАКОЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ - !.....

Светлана

....) Оказывается, русалки откладывают икринки...)

Ра
Раиса.

😊-ФАНТАЗЁРКА ! МОЯ ДОЧЬ - ПРИ ОБЬЯСНЕНИЕ - ЧТО ЗМЕЯ Я-ДО-ВИТАЯ- СПРОСИЛА - ТЫ - ДАВИТАЯ - НОГАМИ -ДАВИТАЯ !???

Светлана

🌹 и Вам )

.тургенев .

[Ка́рум эст, квод ра́рум эст]

Светлана

Ди́кси эт а́нимам лева́ви 😄

.тургенев .

И САМА НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО НАПИСАЛА ...........

Светлана

аналогично!

Светлана

и какое отношение это выражение имеет к моему вопросу??? я вам этих латинизмов могу кучу сюда накидать.

Vladimir Neizvestnii

от подводного Руслана?.

Светлана

нет )

Михаил Калинин

их дельфины приносят

Светлана

нет )

Светлана

и опять не так...)

Светлана

нет. Все логичнее - русалки откладывают икру, и из них получаются новые русалочки )

Camal Haciyev

Папа на речке поймал

Светлана

нет )

.тургенев .

НЕ ВОРЧИ .............

Светлана

а то - что?))))

.тургенев .

Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ . А ТО ПОДПОЛЗУ КОВАНОЮ ЗМЕЕЮ . ОБОВЬЮ ТВОЮ ШЕЮ ЗЕЛЕНЫМИ КОЛЬЦАМИ ГАДА .....ПРИЛИПНУ КАК ПИЯВКА . К ТВОИМ ГУБ И РАСТВОРЮ ТЕБЯ ........................

Светлана

ой... замолкаю, а то ведь ненароком сползутся все гады...а на всех шеи моей не хватит 😄

.тургенев .

ТО ТО ЖЕ ...У ТЕБЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЗУБИК ЗОГНУТЫЙ ВО ВНУТРЬ . И С НЕГО КАПАЕТ ЖЕЛТО ЗЕЛЕНАЯ ЖИЖА .......... .

Юрий Садовский

Из сказок...

Светлана

нет

Светлана

Русалки откладывают икринки, и из них получаются новые русалочки )

Дмитрий А, Читатель

Из икринок?

Светлана

Верно! ) Ну, вы первый ответили сразу и верно! )

Дмитрий А, Читатель

В голову почему-то пришло...

Мартин Борман

Из воды.....

Светлана

слишком просто...)