Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Вы дергаетесь во сне и тут же прячетесь под одеяло?

Ответы
Людмила Антонова

Чтобы досмотреть сон.

Спать пора,
И не вздумай со мною ты спорить,
И не вздумай глаза открывать до утра.
Всем живущим в долинах, в горах,
Под землею и в море
Спать пора, спать пора…

Припев: Ночь решает проблемы любые:
Простые и сложные
Все что день натворил, наломал
Исправляет подряд.
Обо всем остальном людям знать не положено…
Почему ты не спишь? Спи, тебе говорят!

Спать пора,
Утро ранее ночи мудрее,
Все тревоги свои отложи до утра.
Если веришь в добро,
Может, мир станет добрым скорее,
Спать пора, спать пора…

Припев.

Спать пора,
Землю ночь подметет под метелку,
Всем на свете желая удач и добра
Нам с утра непростая с тобой
Предстоит работенка.
Спать пора, спать пора…
Из к/ф «Чародеи»

Сергей Фокин

У меня был сон: Будто я оказался в Киеве и стараюсь пройти не привлекая внимания, но как на зло меня окружили воинствующие "укропы" и проверив паспорт узнали что я крымчанин с Российским гражданством. Окружив меня всей своей группой сказали что мол как ты выберешься из рук мстителей. Ответ был прост. Мне достаточно проснуться!!. дернулся и не спрятался под одеяло, а наоборот раскрылся радостный что могу контролировать себя даже во сне.

Сергей Фокин

Внешние эмоции приходят во сне со своей извращенной форме. Мне приснилось что у меня стырят ноутбук. Через месяц это произошло, я мог бы его не брать но забыл что мне снилось. Даже приметы воришки во сне видел.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Так называемые вещие сные мне не снятся, я по ходу не избранный) А в плане всяческих парадоксов - мне иногда снятся вещи, которые либо у меня уже давно есть, либо уже давно не нужны, но во сне я им радуюсь как ребенок, а когда просыпаюсь, то все равно сожалею, что это был просто сон. Вот это реально чушь!)

Сергей Фокин

Ну да создателю бесконечности времени и не использовать свой потенциал. Вот только не смог себя предостеречь.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Та.. забудьте. Это всего лишь ноутбук. Другое дело - свои жизнь или другого человека.

Сергей Фокин

Это было два года назад, я успокоил себя тем что будет еще сотня таких даже более совершенных более лучших ноутбуков. но как факт приснившегося и состоявшегося наталкивает на мысль. Что должно произойти то произойдет, важно как к этому отнесешься.

Вера Веселых

Нет. Просыпаюсь сразу и успокаиваю свое сердечко. Оно просто убегает туда, куда я пыталась дернуться...

Екатерина Ламберт

тут же не получается, т.к. дёргаясь пинаю кошку, та кусает, я ору и подскакиваю, а уж потом под одеяло 🙂

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

А... ) А я просто так могу... ррррааазь.. и аж к потолку)

Екатерина Ламберт

да так чтоб штукатурка на пижаме? )))))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

угу.. или на другом месте)

Мышонок Мышкина

я когда дернусь во сне, сразу кулак в перед выкидываю, чтоб не повадно было

Мария Боровинских

кто спит -не знает дергается он или нет .а под одеяло прячутся от холода

Парапампам

я сплю как суслик....или сурок..или бобр....хз....короче ниче не помню))))

Вероника Королевская.

Так холодно,что даже и носа не высунешь из под одеяла.

А1
Анна 111

я не контролирую свои фишки во сне)) мож храплю даже))

А1
Анна 111

😜

Мужчина Всей Твоей Жизни

а ты анька разговариваешь во сне ?)

наталья кузнецова

нее..переворачиваюсь на другой бок.. а дальше сплю ))

Rima Kravcenko

видимо и не даете спокойно спать.раз с вопросои?

V(
Vik (

главное через окно не выйти.во сне.высоко живу.

Дмитрий Каракозиди

Если сплю один, то не прячусь, а укрываюсь.

Anton Osipov

Нет выхожу на улицу и бегаю вокруг дома....

Иришка Смолина

вот своими вопросами всего себя показал)

Tamara Panova

Откуда я знаю что дергаюсь когда я сплю.

Светлана Агламазова

дергаются только на стадии засыпания

евгений сорокин

меня в мороз бросает часто от страха

Милослава Добронравова

Может быть всё таки это делаете вы?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я многие свои сны помню спустя много лет) Кошмары мне никогда не снились, за исключением пары раз, но это вообще был не сон, а транс какой-то)

Милослава Добронравова

Я своё мнение по этому поводу уже сказала... Ваше дело принимать или не принимать его к сведению

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ну не всем же быть кудесниками как вы)

Милослава Добронравова

Пользуйтесь опытом кудесниц... пока это бесплатно

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Я знаю почему это происходит.

Дайлова Надежда Гомель

Происходит нервная разрядка через ретикулярную формацию,как бы сброс накопившейся нервной перегрузки и организм может спокойно и крепко засыпать.Вот так он приспосабливается,если человек сам не может снять нервную перегрузку.

Дайлова Надежда Гомель

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ммм..... как интересно...

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно.Наши организм многое может.