Игорь

Хрен тебе, а не Царевна-лягушка.
На мне женишься! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Людмила Варивоцкая

ВАААААААААааааа.!!!... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кака-Бяка... Помню -в детстве мы вьюнов ловили.на сковородке жарили...Выпотрошенные и без голов-А ПИЩАЛИ И КРУТИЛИСЬ.. Ужас...Но вкуснятинка была...😁

Алла

не, я не Царевна-Лягушка, я Жаба-Королевна, тёща твоя будущая, ну так что, поцелуешь маменьку, сыночек...😅

Игорь

😁

Ел
Елена

Прям, как семечки щелкает, быстро и уверенно заправляет в рот, наверное вкусно?🥴🙄🤔

Игорь

Наверно. 😁

Ел
Елена

)))

Ев
Ева

Во даёт, лягушку за лягушкой в рот забрасывает, кто такую то замуж возьмёт?

Игорь

Восток - дело тёмное. 😁

Ев
Ева

Тонкое опять же ...

Игорь

Да хрен их поймёшь, что они там едят.

Ев
Ева

Вот вот, но я слышала, или читала, что особый сорт лягушек съедобен, как курятина, выращивается на специальной ферме

Ирина * Z

жуть.. как эту гадость можно есть.... вот что сейчас я посмотрела?... бррр

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, Игорь... Меня что то затошнило ...теперь и завтракать не смогу.

Друг

Не ну вообще то я ем черешню... И тут такое))) Это не честно 🤣

Игорь

😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что мешает с черешни переключиться на лягушек или на дождевых червей (видео поедания которых обещаю прислать).

Друг

Жду, Виктор)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вдруг обнаружил, что у нас самообслуживание. Ничто Вам не мешает сделать селфи с дождевыми червями.

Друг

Вот и верь после этого людям))) не было такого пункта в нашем договоре

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пля некогда на азиатке не женюсь
Потом ещё целовать такое

Игорь

😁

Влад Паладин

Ну блин, весь обед обломал !!! Побежал блевать...😂😂

Дмитрий Карпов

Это ж людоед какой то. Царевн жрет как семечки..

Татьяна Лаврова

И сколько же она может съесть этих лягушек?

Игорь

Трудно сказать. 🙂

Александр Грызлов

Француженка видать , придётся Вам женится

Larionov Alexsander

Вот мы и отпрыгались. вот мы и отквакались

Ал
Алекс

Во блин уплетает, наверно вкусные очень

Игорь

😁

Tатьяна

обжора, так и царевича сожрёт😱😱

Игорь

😁

~Восточная Сказка ~

Фу 😅 жрет и не давится 🤦‍♀️🤣

Игорь

😁

~Восточная Сказка ~

😁деликатес 🤣

Валерий Дягилев

Дааа. Надо же так проголодаться

Игорь

😁

Владимир Ревазов

Я щас вспомню песню Укупника))

Natalia Kendesh

У Царевны свой Царевич есть

Агния Андронова

Она их с кишками ест?! Фу-у-у!