Подари Улыбку Мне ))))))

Отчего грусть возникает, при общении с людьми?

Ответы · страница 2
Сергей Фалендыш

Загрустил я без тебя, загрустил
Нет не то, что бы другую полюбил
Загрустил, затосковал от того
Что не нужно без тебя мне ничего

Андрей О.

МАЛО ОСТАЕТСЯ ДОСТОЙНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ С КЕМ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ЛЮДИ ДЕГРАДИРУЮТ.....

Тет А Тет

С хорошими и веселыми людьми грусть никогда не возникнет! Значит Вам такие люди попадаются, что грусть, печаль навеевают.

Это Я!!!

Наверное от того,что интересный тебе человек находится очень далеко....И ты точно знаешь,что вы никогда не встретитесь...

Подари Улыбку Мне ))))))

)))) да рядом мы)) спит он.

Это Я!!!

Дай Бог счастья и удачи!))

В(
Владимир (Моск.обл.)

если грусть то из за того что немало неприятного в жизни произошло и напоминает об этом какие либо моменты в общении.

Александр Гончарук

потому что мир погряз во тьме и не видит позитива, улыбнитесь друг другу и все пойдет лучше и мир станет добрее

Петр Евдокимов

Человек - это Вселенная и очень грустно, когда эта вселенная сужается до размеров тазика с похлебкой...

Игорь Прокопенко

Люди окружающие Вас это Ваши свойства Улыбнитесь им поделитесь позитивом и мир вокруг Вас расцветет

Подари Улыбку Мне ))))))

он не добр и не жесток, он просто безразличен? Как вы думаете?

Игорь Прокопенко

мир это гармония и любовь только скрыты от человека до времени и через 5 органов восприятия человека всегда ведет диалог с ним

Подари Улыбку Мне ))))))

почему только 5 органов восприятия?

Игорь Прокопенко

других не дано по природе остальные развивает сам

Игорь Прокопенко

Удачи и Позитивного состояния все дни

Виктория Гавлюк

от того что ты понимаешь.....что есть всего лишь единицы с которыми ты можешь общаться...или молчать

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я бы Вам подарил улыбку конечно)))Но.... это было бы непорядочно по отношению к той, кого я люблю)

Подари Улыбку Мне ))))))

)))) представила, как Вы, будучи женатым много лет-за все годы ни разу никому не улыбнулись))))- брехня конечно)) Но хочется наверное выглядеть Вам мужчиной верным и порядочным. У меня есть муж-люблю и боготворю его всей собою, но улыбаемся порой мы вместе да и когда не рядом-тоже)))) Улыбка ни есть факт измены)))Она лишь поднимает настроение)))

Она конечно сперва поднимет настроение... и станет предтечей факта измены...

Подари Улыбку Мне ))))))

От человека это зависит, а коль он/она (кобель или сука) то и предтечи им не обязательно..

Елена Крехова

У меня только грусть возникает, при общении с ворчливыми людьми, есть у нас такие на работе)))))

Макс

Я на днях общался с девчушкой,и она много шутила,была несерьёзной,отчего мне стало грустно...

Мурад Худайкулыев

От того, что они грузят вас всякой фигней. Но это не грусть. Просто вам уже поднадоела ложь

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Потому что (вам в душЕ) хочется общаться совершенно не с теми, с кем вы сейчас общаетесь...

Александр

не те люди..,не интересные значит.или люди,с которыми нет желания общаться и даже видеть..

Геннадий Федорченко

меняются Ваши ожидания от встречи и общения...или в одну или в другую сторону. Не так ли?

Евгений Жизнев

грустим от бессилия...еще на одного разумного человека стало меньше, в наших иллюзиях...

Сергей Бычков

грусть напрасна потому что жизнь прекрасна,если ты живешь и любишь как в последний раз

Lаzy

Трудно ответить на этот вопрос однозначно. В каждом конкретном случае-своя причина...

Грач Налбандян

Да, по разному. За одних, жаль, что рядом мало таких, за других, как таких Земля терпит.