Алексей

В Актобе две красавицы заманивают молодых парней на квартиру и вместе с сообщниками заставляют их лепить пельмени на продажу. Через три дня рабского труда жертв отпускают. А вы для каких целей заманивайте парней?

Ответы
Надежда Наумова

И все таки...

На каждый сосуд...

Своя есть крышечка...

Кому и кем нам быть...

И суждена какая доля...

От чего это зависит?

Знать нам не дано...

Но ясно здесь другое,

Без тех и без других,

Не получилось бы...

Судьбой, разыгранных сюжетов.

Всему и каждому явлению...

Свое есть место, своя роль...

Все мы нужны, важны...

Чтоб опыт получить

И чтоб душе познать,

В земной этой жизни,

Для себя, что то новое.

Елена Гуторова

а у нас в городе слыхала,заманивали парней,чтобы мыть посуду и убираться после вечеринки

Алексей

А в каком городе Вы обитайте?

Дэн

Мне бы они могли и прямо сказать -чего им от меня надо. Люблю пельмешки лепить.

Алексей

http://www.zakon.kz/4751691-v-aktobe-devushki-zastavljajut-molodykh.html

Ирина

Хорошую идею подкинули))) Хочется домашних пельменей, а лепить лень))))))))

Тарантул

Мне одного достаточно)Чтобы наших детей воспитывал)))

Алексей

👍

Светлана Агламазова

массажик там..или душевно распить бутылочку вина..)

Алексей

А вот и нет...

Светлана Агламазова

а для чего?

Алексей

Я озвучил факт и это не шутка

Светлана Агламазова

видимо,озвучка факта до меня не добралась)

Алексей

Ника*

Блин.... а про пельмени то я не подумала! 😂😂😂😂

Алексей

🖼

Ал
Александр

Эй вкусно ведь с утра смотреть на такое...прекратиитеее,пжлстааа!))

Ал
Александр

нуу с утра то лучше каши или что легче,Что по проще..хотя моё утро захочу и сала с борщом рубану)))

Ника*

А я наоборот утром посытнее))

Ал
Александр

ты видимо физически трудишься?))))Я раньше тоже любил так по плотнее)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Любопытно каким же это способом они ЗАСТАВЛЯЛИ ?

Алексей

А вот таким способом http://www.zakon.kz/4751691-v-aktobe-devushki-zastavljajut-molodykh.html

Алексей

Забавная статейка

Stormy

А это идея, мне как раз нужно ремонт доделать

Алексей

Бери на заметку

Stormy

Обязательно

Раиса Жмак

👍👍👍👍😀😀😀😀

Совсем Другая

Читала об этом, живут на полную катушку😂

Алексей

Молодцы)))

Дмитрий Gooner

это старая тема) уже с этим подзавязали))

Алексей

Да,инфа не новая,но это из реальных событий

Дмитрий Gooner

да я в курсе, что это правда) я из этого города)) сразу скажу, что меня не заманивали))

Алексей

Фартануло)))

Лариса

Пока всё не прибьют гвоздями - не отпущу!

Алексей

Верно!

Estrella

Хорошая идея, слышь!😳😉👆👍

Алексей

Так это реальное событие

Жена Дракона

Меня саму украли )))) не успела заманить

Зауреш

Откуда Вы узнали? Вас тоже заманили?)))

Алексей

Меня под автоматом не заманишь)))

Алексей

Только по собственной инициативе...

Зауреш

Слепите побольше,для меня чтобы тоже)

Алексей

🖼

Юлька.

А вот это идея.... одного хватит... )))

Се
Серж!!!!

а тебе то зачем юля -)))

Юлька.

Пельмени мне на семью на прозапас лепить будет)))

Се
Серж!!!!

проще у тех красавиц выпросить --

Юлька.

Не , они на продажу... такие не катят😂

Вя
Вячеславовна

😂😂😂😀😀😀😂😂😂

Бахтиёр Абдуллаев

Я бы лучше заманил девушку!

Алексей

На пельмени...

Алексей

При свечах...

Бахтиёр Абдуллаев

ну дык - у 😉нас любой ТРУД в почёте !

Михаил

Лешик привет! Насмешил с утра!😂

Алексей

Привет Натали!))) Так это правда http://www.zakon.kz/4751691-v-aktobe-devushki-zastavljajut-molodykh.html

Лека Лютер

чтобы мультики со мной смотрели

Алексей

Ну с холодным оружием посложней,там свои особенности,ну если говорить о свойствах оружейной стали,а не о декоре

Лека Лютер

декор - неправильное слово для оружия))) в первую очередь оно должно быть функциональным)

Алексей

Ну не скажи,оружейники во все времена не малый упор делали на оформление декора,а по функционалу можно рессору от москвича заточить и будет меч из хорошей стали,не спроста оружейная палата в Кремле,музеем считается 🖼

Лека Лютер

я люблю ножи, разные. Но чего я не люблю - это вычурной отделки. Большую роль играет форма клинка, какие-то особенности - стропорез на керамбите, хорошо проточенный дол, хорошая фиксация у выкидушки

Алексей

Ну смотря в каком ключе рассматривать оружие... ,у меня творческий подход,можно где-то открыть баллон с газом и за раз положить не одну сотню людей,а можно выполнить меч,который будет достоянием музея,но без обладания мастерством этого меча - как оружия,за раз столько народа не положишь