Михаил Камхадзе

Банда взломщиков собирается ограбить дом. Сообщники сообщили им, что заходить в помещение можно только при выключенном свете, если свет горит, то заходить в дом нельзя. Весь вечер свет в квартире то потухнет, то погаснет. Когда же взломщикам можно ограбить дом?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

вопрос поставлен некорретно. "То потухнет, то погаснет".... предполагает периодическое окончание горения после периодического включения.. Частица "то" сбивает с панталыку.

Михаил Камхадзе

На это и рассчитан данный вопрос.

Галина Чаплинская Против Войны

тогда я могу быть спокойна за этот дом))

Галина Игнатьева

ЭТИМ ГОСПОДАМ ВЗЛОМЩИКАМ УЖЕ МОЖНО ГРАБИТЬ,ТАК КАК СВЕТ В ДОМЕ И ПОТУХ И ПОГАС!🙃🙂☺️😜😜😜

Кобра 13*****

Вот когда он то тухнет, то гаснет... а когда его опять включают - нельзя, надо ждать, когда опять потухнет

Pələng

То потухнет, то погаснет - то есть свет постоянно выключен. Забираться в дом можно в любое время.

Химера

Обломились, взломщики....он же, то тухнет, то гаснет, а они будут ждать пока выключаться начнёт))

Лилия Саитова

потухнет и погаснет-одно и тоже,значит весь вечер темно,пусть грабят

Михаил Камхадзе

Какая Вы добрая и самое главное наблюдательная.🌹😂

Виктория Михайлова-Теплякова

инструкция...надо в энергосбыт позвонить - узнать что с напряжением

Ла
Лариса

Можно грабить .Свет выключен..( потухнет , погаснет , одно и тоже. )

Михаил Камхадзе

Беру Вас на дело.😂🌹

Михаил Камхадзе

Я знаю.Все мы грешны.😉

Лера

Выдумщик!)) Да не горит свет, если взломщики не слепые, конечно))))

Анжелика Шегер

Пусть заходят свет выключен(то потухнет,то понаснет))))😂😂😂

Любовь

"Потухнет" и "погаснет" - одно и то же, грабить можно!☺️

Любовь

👋 👋 👋

Вероника Королевская.

Чтоб им ни дна ни покрышки.Ненавижу воров и грабителей.

Александр Жук Эстония Таллин

они что ? долбанутые? они всё ещё не грабанули дом?

Людмила Канивец

Потухнет, погаснет - света нет. вперед грабители!

Александра Шампанова

Так он же выключен постоянно, Заходи, не хочу..*)))

Елена Прохорова

в любое время, когда потухнет и когда погаснет!

Мирослав Бороздин

раз свет вечером не горел, то можно начинать...

Светлана Смородникова Питер

то потухнет то погаснет то совсем не загорит

Maria Yun

Думаю что не стоит этого делать.мало ли что

Лина

то потухнет, то погаснет...увезли уже всё)