Светлана Войцеховская

Если деревья ломать и ломать, их может не остаться. Что мы оставим детям? Что они будут ломать?

Ответы
Аркадий

Это вы не в курсе. Поляны зарастают. Вы были, например, на Бородинской поле? Оно сильно заросло лесом! Выркюубки тоже зарастают новым лесом. Поговорите с лесоводами, если мне не верите

Ольга Острикова

скоро изменятся условия на Земле,ломать деревья скоро не будут,так как люди губящие Землю будут уничтожены.

Мирослав Бороздин

и чем они дышать будут...в больших городах скудная растительность уже не справляется с выхлопами машин...

Юрий Юрченко

Будут ломать себе голову над проблемой восстановления тог, что можно ломать.

Ольга Усенко

Вырастут новые,когда мы были мелкими для нас тоже были деревья большими!

Аркадий Бахчевников

С граблями познакомятся. Доступно и менее затратно. Да. И доходчиво...

Геннадий Сокровный

Что ломать они найдут, а вот создавать - это вопрос.

Ирек Шарафеев

Что осталось. Мы ломали , а им нельзя ? Нехорошо.

Александр Гэнт

Они будут рвать пластиковые пакеты...

Светлана Войцеховская

Чтобы мусора было еще больше???

Александр Гэнт

Чтобы было чем заняться....

Татьяна

головы и думать как всё восстановить

Юрий

Они уже сломали......................

Сергей Горлов

пальцы, ща это модно

Великий И Ужасный.

Пеньки от деревьев

Нурдилда Таласов

чужие носы