Ксения

Какие средства от усталости Вы знаете?

Ответы
Алекс Венцель

Есть у медиков такое средство под названием коктейль. Применяется в тех случаях, когда в ночную смену нужно оперировать экстренных больных. И так: Берёте ампулу 5 кубиков глюкоза и ампулу один кубик кофеина, смешиваете и выпиваете. Голова как стёклышко, ноги как пёрышки и всё соображаешь. Эффект действует часов пять. Одно скажу, часто этим увлекаться вредно, можно стать кофеинозависимым и посадить своё сердце......Давал старшему сыну пред экзаменами: Всё сдал на пятёрки...

Анатолий Уланов

Узнай, как начать собственный бизнес,
Который принесет Вам неиссякаемый доход
Даже в кризис.
Смотри и действуй:
"Эффективные способы привлечения
клиентов и партнеров онлайн и оффлайн!"
http://www.ivocalize.net/recording/79c1ffd3b8/
Каталог продуктов Vision http://cld.bz/6BKAJ0w
Магазин http://client.visionshop.me/?from=ECV-4669207
Хотите получить скидку на продукцию от 20% до 40%
Дополнительную информацию получите здесь:
ТЛФ +380985004861
Skype: (skype) skype:anatoliy616885?add
Email: anatoliy6885@gmail.com

Мила

почитала ответы и вижу все или впадают в сон , или кушают одновременно с сексом. На самом деле лучший способ это если физическая усталость , то прогулка, старо как Мир но это правда , а если моральная, или просто усталость от работы , то спортзал ! правда, если вы устали , идите в спортзал. и вы найдете новые силы 🙂

Ксения

Да, я согласна! Спортзал - это здорово !

Jana Bulavina

Отдых. Проснулась утром...в обед 🙂 Поела...включила сериал,одну серию... В пять вечера поняла,что сериал затянулся,а отдых коту под хвост. Вроде ничего не делала,а не отдохнула совсем. Просто ЦЕЛЫЙ день прое...:-) 🙂 🙂

Сергей Задунайский

Из всех перечисленных ниже ответов пришел к выводу, что вам надо сильно напиться, переспать с незнакомой женщиной и с разбега нырнуть в прорубь! При этом употребление таблеток не желательно!))))))))))

Ксения

Я женщина, вообще то. Проруби рядом нет, и женщины, которая согласится со мной переспать тоже

Сергей Задунайский

Да я заметил!))))))) Это же не предложение, а констатация.

Сергей Задунайский

Я то тут при чем? Это ваши Ответчики!))))))

Ксения

Почти все в чем-то правы. Поспасть, безусловно, помогает. Когда есть время поспать. Алкогольные напитки я не пью, поэтому этот совет не для меня. Бани рядом нет. Витамины - это неплохое средство от усталости.

Сергей Задунайский

Да поспать это лучшие витамины.

Николай Николай

Смена вида деятельности. Когда занимаешься каким-то любимым,или приносящим удовлетворение делом,то усталость не чувствуется.

Victor. By

не буду оригинальным если скажу ,что наипервейшее средство это (как говорил мой батя) 50 грамм наркомовских

Любовь Васильева

Свежий воздух и вода помогают мне всегда!!!Можно и в баньке попариться..хотя...кому чего понравиться!!!

Ксения

Вот думаю, а почему бы не попробовать?😊

Лилия

горячий чай,душ,чистая пижама и сон с открытой форточкой.И главное:отключенный интернет и телевизор

Jackob U

Приходилось слышать, но сам не проверял: горячая ванна с насыщенным раствором поваренной соли.

Андрей Алексеев

Хорошее общение, баня, массаж, интересный фильм и много всякого разного, и сон после разрядки 🙂

Al
Alexc

лучший отдых - смена рода деятельности . касается и физического напряжения и умственного ...

Калинин Александр

Выход на природу. Красивые горные места. Озёра. Прогулка на конях. Поездка на автомобиле.

Игорь Милан Екатеринбург

...сон и только сон...организм вырабатывает вещества для восстановления только во сне...

Иван Молокоедов

не давно для себя открыл пение, за рулем, помогает довольно эффективно, но не надолго!)

Dastan-Prince Of Persia

бег. хочешь быть красивым бегай, хочешь быть умным бегай, хочешь быть бодрым бегай...

Анатолий

Самое главное средство - это Вы... С самовнушением познакомьтесь, и всё будет хорошо

Ксения

Я изучала метод самогипноза по Леви. Но когда не спишь двое суток подряд, делаешь ошибки.

Владимир Асиновский

1. не работать 2 лечь поспать 3 Выпить и потом лечь поспать и 4 таблетки НЕ принимать

Ксения

Не пью алкогольные напитки

Владимир Асиновский

я тоже ( когда сплю )

Андрей Дремлюга

как нормальный россиянин-пиво, водка, баня, а с утра с больной башкой рассольчик

Неклюет

Чем то увлеченно заняться, не важно чем - копать, вязать. Минут 15-20 и все проходит