Mariwa

👀В твои глаза я посмотрела,любви твоей я захотела.Ты так красиво всё обставил ,что 💓сердце говорило:"Взять!" Любила честно ,откровенно,делилась каждым вздохом счастья! Души улыбку я тебе дарила и сердце трогала твоё💘💕! Но ты ценил и так боялся,что от меня ,ты отказался!?🤔

Ответы · страница 9
Иоанна

И не раскусила....

Mariwa

Его?...ое несчастный боится всего! Но хочет!

Иоанна

Люди не хотят брать ответственность ,за кого либо....и быть обязанным

Иоанна

Да ,боятся женщины и мужчины,так и живут в одиночестве

Mariwa

не боялась и не боюсь,хочу жить вместе значит буду!

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Грустная песня...

Mariwa

Я знаю ещё про Алесю грустнее...белоруссы поют......Пошла не вернишься николи вжо Алеся.Бывай смухглявая,коханая бывай! Стаю
на ростаньях былых ,а с программы.Самотным жауранком звинить и плача май! 💧😓😪😢 А вот веселее.....😊...Губы твои алые брови дугой,век бы целовалась милый с тобой! С чарами не справишься век ты будешь мой,ох как ты мне нравишься оё ёо ёой!😀🤗😘

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Кто бы меня так полюбил...

Mariwa

Ты же цветёшь..а значит тебя любят? А сколько тебе...если не секрет?👀

Владимир

Классика жанра 🙂

Mariwa

А хочется с пониманием и по другому!

Владимир

Так тут время - определяющий фактор 🙂 Момент упустишь и уже рраз и новый сценарий развития сюжета запустился

Алексей Петров

Печальный конец.

Mariwa

Да Леша, вроде бы он понял,что не прав.

Алексей Петров

Жаль ,что он сразу не понял.

Maxim Zakharov

Надо было "брать"

Максим

А минусовка где?

Mariwa

Ха......Она блистала и порхала везде.Флиртовала он ревновал ,потому что везде она была лучшей.Молчала ,он переживал.Была свободной от обязательств,но он верил ей!Вокруг неё всегда людно! 😊Учила и ругала его...он психовал.Но вскоре понимал не может без этой женщины и понимал ,что она права и очень нужна ему! Колдунья говорил он ,что сделала со мной!? Исчезала,но он её находил .😊😉

Максим

Благодаря вам буду петь это полдня.

Mariwa

🌈Рада если принесла настроение!👍🏼😊☀️

Максим

Большой рахмет вам!)

Mariwa

И вам за приятные эмоции!👍🏼😀

Самат Таджибаев

красива сказоно

Mariwa

Концовки то, хотелось другой ...

Mariwa

Да и очень! Жизнь мне давала много сюрпризов и я с поднятой головой из них выходила,не каждый мужчина бы справился.Мне порой страшно от этой силы! Просто хочется стать слабой и почувствовать рядом с собой плечо мужчины,который будет сильнее меня! Но так похоже не бывает...

Самат Таджибаев

милая добрая Леди. не падаете духом всё будет харашо.и у меня точно так но я всё надеюсь даст бог всё будет харашо.

Mariwa

Благодарю за теплые слова ,они принесут мне счастье ..я знаю ,что сказанны от Души!!!😊🤗..Пусть удача найдет ту правильную тропинку к вашей женщине любимой и вам будет Хорошо!👍🏼

Achtiamschturmschtrullin

Нет. я бог любви

Achtiamschturmschtrullin

нет. я Ананси

Achtiamschturmschtrullin

нет я уже не человек

Achtiamschturmschtrullin

а можетя точноне не Ананси?????

Павел

Шибко грустно...

Павел

Ты же любишь меня любую:
И капризную, и чумную,
И смеющуюся, как дура,
И с поправившейся фигурой,
И без фирменного мейк-апа,
И с ногтями совсем без лака,
И ревущую, как белуга,
И когда по судьбе непруха,
И когда на душе сопливо,
И поникшую, будто ива,
И вреднючую, и с заскоком,
И когда я готовлю плохо,
И занудную, и стервозу,
И когда становлюсь я в позу,
И когда на куски посуда,
И когда набекрень рассудок.

Принимаешь меня любую,
Потому что тебя люблю я И занудного, и со сдвигом,
И когда ты горланишь дико,
И дотошнейшего педанта,
И с животиком, будто панда,
И когда ты поешь «сопрано»,
И когда поступаешь странно,
И в истерике, как ребенок,
И больного с протяжным стоном,
И без денег, и с ними тоже,
И когда мне с тобою сложно,
И когда ты упрямо споришь,
И когда напридумал горе,
И смеющегося болвана,
И кривляку, и обезьяну…:)
И с колючками от щетины —
Потому что ты мой мужчина!

Mariwa

👍🏼😁👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻🤗

Александр Бардаков

а что ты ценишь?

Mariwa

Я ценю Душу человека,его духовные качества.Его уважение и верность.Человек должен быть интересным,с юмором и искоркой в глазах,а не с мешком денег.

Александр Бардаков

а я ценю нравчтвенность-- мимо

Надежда Самсоненко

Вот черт подери

Надежда Самсоненко

Чтоб почувствовали некоторые

Аделина Свабода

А вы на это что?

Аделина Свабода

Благословлять и любить?

Mariwa

Люблю и жду решения!😏

Аделина Свабода

Не жди! Отпусти всё! Живи люби и наслаждайся, своими чувствами! Не привязывай их к личности!

Прошлое

Это Ваши стихи?

Mariwa

Да,но я не писала стихи ,я писала о чувствах,так получилось!😊

Марина

Крутой поворот

Mariwa

Страх пожирает,те чувства любви ,что есть и не дает ступать вперёд вместе с ней!

Notrе Dame

Грустный конец

Mariwa

Очень . Так никто не хотел!

Владимир Ожогов

😍😇😂

Владимир Ожогов

спасибо миленькая и мне очень приятно

Александр Грызлов

Мило и красиво

Вик

ой наивнаяяяя

Mariwa

Ха....вот же безобразие!😊

Mariwa

Ага ага...смотрю тебе скучно!

Mariwa

👍🏼😊😊😊

Вик

у нас бы сказали тормоз голубушка!

Mariwa

у нас по другому...Мулькис...

Иван Назаренко

ты прям поэт...

Mariwa

Да.многие здесь писали где меня можно читать..причем и женщины и мужчины.

Иван Назаренко

тогда ты должна писать для таких людей..

Mariwa

удивительная иллюзия канадского художника Р. Гонсалвеса) а что видите вы?)

Mariwa

Это был вопрос и фото этой картины не знаю получится ли загрузить сюда..но вот мой ответ...Талантливый художник! И замысел у него очень глубокий!На картине показана вся наша жизнь до и после.Каждый корабль это человек ,который родился и отправился в путь по жизни вперёд ,ведь время остановить нельзя! Аркада изображает длину нашей жизни.Каждый человек проходит свою длину пути и на своём корабле он капитан и моряк и повар,а также багаж который он собирает и познаёт!Каждый корабль где-то причалит и путь жизни на земле закончится.И тут же показано продолжение жизни Душ ,это небо! Посмотрите на облака,кого они вам напоминают? В дали стоит большая мать Овечка и к ней летят наши Души как облочка похожие на маленьких овечек и даже где-то с лицами людей.Наша Душа это комочек ,маленькое облочка энергии,которая без тела так выглядит.Большая Овечка изображает символ Божей-матери..она с любовью целует и принимает Душу на Небо...новое наше жильё!

Иван Назаренко

ща гляну...

Олег Шаповалов

Да, обычно так

Олег Шаповалов

Перед компьютером нечего стесняться, а вот дотронуться до женщины это проблема

Mariwa

Ого👀..неужели не нашлось той смелой,которая бы помогла бы вам!

Олег Шаповалов

ну в молодости да, сейчас нет. наверное уже старый))))

Mariwa

Вот как..а почему та с молодости пропала?

Олег Шаповалов

много проблем с ней, не моя женщина