Ольга Мартемьянова

Поездка на какой курорт или страну, вас больше всего впечатлила? И чем?

Ответы
Ольга Смолина

Я в детстве ездила к бабушке в деревню.У нас был большой дом с садом.И вот я стала взрослой,очень долго выбраться к бабушке не получалось.Работа....И вот мы с мужем наконец едем!!!!Это ощущение!!!Дом как то уменьшился,да и сад не такой густой.Но всё же это привет из детства!!!!Мы выросли!!!!

Alina Mamontova

... поездка на Черное море в конце марта. Именно потому и впечатлила, что был еще март месяц, и у нас на Урале было холодно и лежал снег, а там уже расцветало все.....

Алексей Потапов

за чем мне нужен курорт мне хватает родины просто у меня дома в сибире есть такие места где можно реально отдохнуть на природе

Сергей Рюмшин

Доминикана - остров Саона ( реклама Баунти, молочно-голубое море, пальмы , белый песок )

Ольга Мартемьянова

Надо съездить)))

Сергей Рюмшин

не пожалеешь !Хотя много еще таких интересных мест на земле....! )))

Валентин Студианов

Дубровник (Адриатика) и Гагра (Абхазия). Там чудесная природа и приятный климат

Tallink

В Таиланд....слонами и дешёвыми узкоглазенькими девчонками..... 😞

Мой Мир.....

Евпатория,впечатления не ахти.Не ухоженный город.

Ар
Арман

Дальше Казахстан а никуда не выезжал к сожалению

Ольга Мартемьянова

В Казахстане тоже есть что посмотреть...

Ар
Арман

Ну да. Но немного

Ви
Виктор

на любом хорошо, если ехать за сексом!!!

Котэ

а есть разница где, если нам хорошо?)))

Andrey Busel

Mexico, Rivera Maya... - eto ne opshesh, tam nuzno pobivat...

Sel K

не люблю поездки, но Париж и башня

Чингиз Назбиев

Ещё нигде не был, только планирую

Виталик Чикишев

сочи ночный парком ревьера

Нина Сердюкова

алтай!никто не лез в душу

Оле Луковое

на дачу- обилием грядок)))

Евгений Терехов

не ездим мы по курортам.