Виталий Монах

Самая первая и древняя профессия?

Ответы · страница 12
Диана Закриничная

Учитель!

Виталий Монах

крыша и стены, продолжите и поймёте

Диана Закриничная

Всегда считала , что строитель - это на все руки мастер!

Диана Закриничная

Значит есть ещё и строители узкого профиля???

Виталий Монах

конечно и везде, а вот заграницей такой специальности нет, там узкочи.

Диана Закриничная

Теперь буду знать! Спасибо , что просветили!

Виталий Монах

не за, что. Кстати о том, что заграницей нет такой профессии в своё время мне поведали все знакомые и кто там работал и кто жил.

Oltaviro

Охотник.

Виталий Монах

опять на меня охоту открыли. Думаем

Oltaviro

Даже динозавры уже охотились. Иначе не выжили бы.

Виталий Монах

а какие были профессии у этих самых мамонтов и диназавров?

Oltaviro

Скороходы, которые убегали, и охотники, которые догоняли.

Виталий Монах

"гений мысли и слова" бегите за теми скороходами, но в туда где нд маразм, а мудрость.

Oltaviro

Где маразм - там вы уже место заняли, если утверждаете, что динозавры не охотились.

Николай Ушаков

Охотник!

Николай Ушаков

Охота очень интересное и разнообразное занятие от секса до аппетита и спортивного интереса!

Виталий Монах

вы образец для мужчин! Вот реально вам не охота охотиться по старинке на мамонтов. Такой потенциал, задор, а аппетит на всё и сразу и причём одновременно! Где учат этой ценнейшей профессии?

Николай Ушаков

Жизнь лучший учитель! Среда и другие дни недели! Пятница как пример охоты!

Виталий Монах

ответ. Строитель-универсал. Наши предки начинали жизнь с крова и быта!

Виталий Монах

удачи Дарвинист Атеистович

Николай Ушаков

Со страха и молитвы перед силой стихии! Огнем и водой!

Робаут Жиллиман

охотник.

Робаут Жиллиман

первые люди были охотниками однако

Виталий Монах

это смотря у кого какие предки были.

Робаут Жиллиман

а вы пгостите чьих будете?

Виталий Монах

Я потомок Адамы и Евы. У нас есть масса дарвинистов те кто от обезьян произошли.

Виталий Монах

Адам и Ева не имели национальности. Евреи появились гораздо позже.

Зинаида Соромотина

Учитель!

Виталий Монах

Зинаида давайте посмотрим один виртуальный сюжет. Благоухающая ещё земля, грех ещё только начинает её разрушать, но всё же нам лишь мечтать. Но! Теперь картина фентези. Учитель преподаёт диназаврам, животным, мамонтам и всего навсего двум нашим прородителям урои истории. Круто. Вы уже третий кандидат на новый фильм блой бастер ,,Учитель неоткуда".

Зинаида Соромотина

Профессия требуется в обществе людей, поэтому появилась тогда, когда появились дети 🙂 динозавров и пр. в то время уже не было, увы. Так что не согласна с вами

Виталий Монах

Если я начну перечеслять то от чего у археологов волосы дыбом встают это будет весьма долго. Правильный ответ. Строитель-универсал. Наши предки и вам учитель как никому известно куда бы не пришли не за учёбу брались, а самое первое создавали кров и быт. Идите учить историю. Вам 2.

Зинаида Соромотина

Мечтать и фантазировать не вредно, а вот вешать ярлыки.... и представлять себя как истину в последней инстанции... Подумайте об этом

Тамара Гажева

Охотник.

Виталий Монах

нет такой профессии и не было

Тамара Гажева

Её не могло не быть, люди с самого начала этой профессией живы.

Виталий Монах

Неверно. Жизнь начинаеться с крова и быта, а не с уничтожения фауны.

Александр Комаровский

Военный?

Виталий Монах

нет. Тогда не было с кем воевать

Виталий Монах

брать репортажи у животных?

Василиса Прекрасная ))

Охотник)

Виталий Монах

нет. Подсказка, крыша и стены.

Вредная Женя ^_^

человек?

Вредная Женя ^_^

ну тогда из вашей фамилии Монах?

Зеркало

Охотник.

Елена Саидгазова

охотник

Виталий Монах

Нет, в этом нет необходимости. До меня сказанно было.

Елена Саидгазова

я оптимистка и не верю в предсказания

Виталий Монах

я не верю оптимистам. Они как море, штиль и они на плаву, а в шторм и они хуже паникёров.

Елена Саидгазова

значит вы лучше всё знаете и не мне с вами спорить

Виталий Монах

Елена нет мудрости в споре. С наступающими! Удачи.

Виталий Монах

какой первый? Тех незнаю, у меня прародители Адам и Ева были всепланетарный наш.

Виталий Монах

они были совершенны и наученны всему всегалактический вы наш всевселенский. Удачи

Юрий Николаев

Кулинар

Юрий Николаев

🙂 Ну так в Эдемском саду и жилище было не к чему. С чего отсчет то начинать?

Виталий Монах

вернитесь назад и прочтите мною написанное. Удачи

Юрий Николаев

Да вы прям есть Сама истина!
Удачи!

Виталий Монах

Истина появилась за долго до человечества! Не уважаю язвительность!

Юрий Николаев

В начале было Слово!
"...весь мир явлений, или Вселенная, является просто Мысленным созданием Всего, подверженным Законам Созданных Вещей..."
Удачи!

Танюша(19.01)

охотник

Виталий Монах

простите, вы гурман, обжора, любитель мечтать о еде между едой? Переключитесь с еды.

Танюша(19.01)

окей когда люди были созданы они Адам придумывал им названия

Виталий Монах

не людям давал имена Адам, а животным. Это не по теме. Любая жизнь на любом месте начиналась от Адама с крова и быта. Всё остальное после. Адам и Ева были первыми строителями-универсалами.

Танюша(19.01)

животным я неправильно выразилась нужно было точку или двоеточие поставить)

Виталий Монах

это не важно. Я думаю имя любой твари своего рода тамбулатура характера или абвиатура.

Людмила Варивоцкая

Охотник

Виталий Монах

это молодая профессия. Даже проститутка ищет приют под надёжным кровом как нуждаеться в одежде, обуви, еде, необходимого.

Людмила Варивоцкая

Не ответила я правильно...

Виталий Монах

строитель-универсал. У сайта сбой, о проституции я отвечал другому человеку.

Людмила Варивоцкая

😁 🙌 🍰СПАСИБО!

Людмила Варивоцкая

Благодарю!ВЗАИМНО И ВАМ --ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ И РАДОСТЕЙ!

Га
Галина

охотник

Виталий Монах

нет. Подсказка, крыша и стены.

Виталий Монах

поправка, строитель-универсал и это не тоже, что строитель.

Га
Галина

Что они и в древности всех строили!?))

Виталий Монах

да особенно динозавров и пещерных людей и кстати не кремневым инструментом.

Га
Галина

А каким? И самое главное кто же был строителем, если динозавры и пещерный люди выпадают!?

Виталий Монах

Самим учителем был сам Христос. Первое и самое главное-это быт. Не так ли семейные? Большенство Бога уничижают до обсурда. Плохо читаем библию. Вы, что тоже пологаете как и немудрые, что Бог в мгновение миллиардной доли секунды мысли неспособен из ничего сотворить всё,что пожелает? Христос дал Адаме с Евой знания всего, научил их всему, одел и обул и дал все необходимые орудия труда. С грехопадением произошло и это и резская смена климата. Самое первое и главное для них как и для каждого из нас-это кров и чем комфортней в нём тем гармоничней отношения. Питались Адам и Ева всё теми же плодами из Эдемского сада которые им приносили ангелы. Жизнь наших прородителей началась со строительства и благоустройства жилища. Поэтому в нас генами заложенно оказавшись на новом месте найти временный приют, чтоб заняться строительством крова, а не бизнессом и экономическими отношениями под открытым небом.

Виталий Монах

всегда с радостью дам совет если буду компитентен в той области. Писать можете в личку. Удачи и да хранит ваш кров и благословит Господь Бог.

Неизвестно Неизвестно

политик

Неизвестно Неизвестно

а чем они от древнейшей профессии отличаются

Виталий Монах

в то время их не могло существовать

Неизвестно Неизвестно

так же как и древней профессии

Виталий Монах

самая первая и древняя. Подсказка коль лень ума. Крыша и стены.

Виталий Монах

до Каина. Вы живёте на улице под открытым небом с политиками?

Неизвестно Неизвестно

не льстите себе в шалаше адам жил

Виталий Монах

До чего интересно! Думайте или двери закроються.

Гульчира Андреева

ботаник

Виталий Монах

шикарно. А почему не цветочник, огородник, фруктовик, мечтатель или бездельник?

Гульчира Андреева

вы спросили, я ответила. И еще раз- ботаник, изучал растения и давал им названия...

Виталий Монах

Адаму и Еве ангелы изначально дали знания о всей растительности и её обработке и приминении, но в раю небыло экономических отношений. Лишь после грехопадения люди стали обмениваться товаром и работой. Так что понятие профессия появилось с экономическими отношениями. Первой была строитель-универсал. Совершенные люди не жили как придёться, а начинали жизнь с крова и быта.

Гульчира Андреева

хорошо, соглашусь... Но мне помнится из Библии: И сказал Бог, изучайте все сущее и называйте...

Виталий Монах

думаю вам вспомнитьсю, что до грехопадения у Адама и Евы не было ещё детей, экономических отношений, они даже в одежде не нуждались.

Гульчира Андреева

не помню, чтобы в Библии говорилось о том, что они строили себе жилище, а вот, что Бог сделал им именно такое поручение, это да...

Виталий Монах

Вот про изучайте и называйте как раз не слово. Ну а о крове и быте после грехопадения думаю лишь или весьма глупому умом не осилить, либо 4-6 летнему дитя не уяснить.

Sweta Ушакова

ОХОТНИК

Виталий Монах

вы наверное уже сотый кто незнает, что нет такой профессии. Есть охотник-промысловик но и это не первый. Жизнь начинаеться с крова и быта, а не с убийств животных.

Sweta Ушакова

НО ДРЕВНИЕ ЛЮДИ ДЕЛИЛИСЬ НА ОХОТНИКОВ И СОБИРАТЕЛЕЙ

Виталий Монах

Где вы такое вычитали? В лже истории которую нам навязывали в школе? Нет таких профессий.

Sweta Ушакова

А КАКПО ВАШЕМУ ДРЕВНИЕ ЛЮДИ ДОБЫВАЛИ СЕБЕ ПИЩУ

Виталий Монах

отвечу не помоему. Предки атеистов произошли от обезьян и тысячилетия относились к разряду животных. Прородители верующих Адам и Ева были совершенными и наученны всему. Так они и поколениям передали знания и научили жизнь начинать с крова и быта.

Sweta Ушакова

ЕСЛИ ЭТО ТАК ТО ПОЧЕМУ АДАМ И ЕВА БЫЛИ ИЗГНАНЫ ИЗ РАЯ ГОЛЫМИ

Виталий Монах

,,И освещала их слава Божия и не видили своей наготы". Когда были лишены жития в Эдемском саду, то впервую очередь не брюхо сели набивать и не корешки и ягоды пошли собирать, а приступили к обучению наукам жизни. Вы задаёте вопросы, а ответы в библии.

Евгения

Учитель

Виталий Монах

нет. Как вижу сайт наполнен учителями, журналистами и поворами.

Евгения

Я не отношусь ни к одной из перечисленных! а какова ваша версия ответа?

Виталий Монах

Подсказка. Вы на улице под открытым небом живёте?

Евгения

Люди в пещерах жили. Они их не строили. Тогда уж охотник!

Виталий Монах

В пещерах жили отшельники, преступники и изгои того общества. Ту историю, которой нам пудрят мозги начиная с Петра 1 который уничтожил древние рукописи славян и заставил переписывать историю и довело до нынешних следствий нашего утопического общества. Не было не каменных людей, не перевоплотившихся обезьян. Это бред.