Виталий Монах

Самая первая и древняя профессия?

Ответы · страница 16
Александр

Мать...

Виталий Монах

"гениально",. Чем ещё нас удивите? Только не проститутками, учителями, поворами, охотниками и журналюгами.

Александр

Отэц.

Виталий Монах

ясно, видимо вопрос не осились. Строитель-универсал. Удачи

Александр

Ладно, древнейшая профессия - это дегустатор. Первое действие, сделавшее человека человеком, как он есть. Нехрен плод жрать.

Александр

И Вам, "монах"

Оля Поля

Рыбак?

Виталий Монах

Оля будьте любезны поподробней о горе-рыбаке. Как он ловил рыбу, на чём, чем?

Оля Поля

Я про апостолов Петра и Андрея

Виталий Монах

а они были до Адама и Евы?

Оля Поля

Они были при Иисусе,значит, после Адама и Евы, и намного)

Виталий Монах

вот и я о том. Начало экономических отношений возникло ещё до потопа. Прежде чем думать о рыбе, человек подумает о куда важнейших вещах. К примеру о крыше над головой для семьи и хозяйства, о домашних удобствах, о обуви и одежде, о инвинтаре и инструментах, о элементарной кухонной утвори и т.д. и т.п.

Н&
Надежда """""

повар.

Виталий Монах

самая молодая сфера услуг. Да и позорно это быдло ставить выше труженников.

Виталий Монах

строитель-универсал. Жить наши предки начинали с крова и быта.

Н"
Надежда """""

но в первую очередь он ел...а потом шёл работать..

Виталий Монах

в то время не было проблем с пищей. Наши предки не ели мясо, а питались тем, что давала земля. Гораздо позже появилось и охота и кулинария.

Татьяна Меренюк

охота)

Виталий Монах

блин одни охотники. Да нет такой профессии!

Татьяна Меренюк

Вы спрашивали о древности!!!

Татьяна Меренюк

вот я и по ней ответила!!!

Александр Зоренко

Бомж)))

Виталий Монах

о! Собрат! Где обитаешь ныне? Привет нашим! Они тебе правильный ответ подгонят.

Галина Халявка Трухина

Повии.

Виталий Монах

Я понял хоть и 2 ошибки. Нет. Думайте

Ел
Елена)

Шаман)

Виталий Монах

всё начинаеться с крова и быта

Татьяна Соловьёва

Гейша.

Татьяна Назаренко

у кого

Виталий Монах

строитель-универсал. Удачи

Тина

повар

Тина

какая

Тина

а...это опять вы...Я не люблю общаться на религиозные темы. Не обижайтесь

Тина

спасибо, Василий

Тина

Ой, извините, не разглядела А ведь это моё любимое мужское имя) Простите, Виталий

Тина

И вам...С наступающим Вас Новым Годом! Будьте счастливы!

Тина

👍👏

Дина Муртазина

повар

Дина Муртазина

ну кушать же всегда хотели люди...

Виталий Монах

вы живёте под открытым небом на улице?

Дина Муртазина

тогда эти 2 профессии должны перекликаться и повар и строитель не могут друг без друга

Виталий Монах

Первая была строитель универсал. Попробуйте в дождь под открытым небом приготовить себе на костре хоть что нибудь.

Дина Муртазина

если голодный и листья под дождём будешь жевать

Татьяна И.

повар

Виталий Монах

вы любитель спора, а не анализа и размышлений?

Виталий Монах

нет вы спор навязываете. Те времена не наши и людям вполне хватало пищи.

Виталий Монах

а как готовили пищу Адам и Ева в Эдемском саду, если они понятия об огне не знали и были обсалютно наги?

Татьяна И.

Вы все о возвышенном, а есть хочется каждый день. Все.

Виталий Монах

думаю любому повору комфортней готовить в любую погоду под крышей.

Cветлана

Какая

Cветлана

Ииииии

Виталий Монах

Светлана ну ненравиться мне ленивая на мозги современность. Имей такие возможности для образования как сейчас я бы на платиновую медаль школу закончил. Высшее образование мне никогда не прельщало. За жизнь я их с десяток получил. Подсказка вопрос. ,, С милым рай в шалаше". Почему не в пещере?

Cветлана

Ты про Лилит

Виталий Монах

нет, я о том о чём написал.

Надежда Шакула

ПОВАР

Виталий Монах

упрямы? Овен? Телец? Козерог?

Виталий Монах

о! Это неупрямство! Давление авторитетом! Тем нимение я неуважаю споры. С чего начинаеться жизнь? С какого блюда? Новорождённому нужно лишь грудное молоко.

Надежда Шакула

МНЕ ГЛУБОКО НЕ ИНТЕРЕСНО КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СПОРАМ. И КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ НОВОРОЖДЕННЫЙ К ДРЕВНЕЙШЕЙ ПРОФЕССИИ

Надежда Шакула

МЫ ЦАРИЦЫ В ОБЩЕМ БАБЫ ПРОСТЫЕ....

Вета Челбогашева

Шаман

Виталий Монах

о как! В каком учебном заведении можно получить такую профессию Вета?

Вета Челбогашева

Экстрасенсы и шаман в данный момент себя официальный диплом психолог

Виталий Монах

Вообще колдуны, шаманы, ведьмы и т.д. и т.п. были первыми учителями. Но и их учили. Ну а с чего жизнь начинаеться

Виталий Монах

с крова и быта. Строитель-универсал

Файруза Хузяхметова

Повар

Виталий Монах

нет. Подсказка, где лучше и уютнее всего отдыхать в непогоду?

Виталий Монах

да, но непросто, а строитель-универсал

Виталий Монах

с нуля и под ключь, заходи и сразу комфорт.

Татьяна Тыликова

повар

Виталий Монах

Танюшь а кухарили когда-нибудь в сильный ливень на костре или в пургу да рядом голодная стая волков подсабляет?

Татьяна Тыликова

Признаю ошибку. Но хотелось бы узнать правильный ответ.

Виталий Монах

так и подсказка в тех словах. Так где комфортно повару или нам готовить? А кто для этого постарался?

Kolja Bekker

Вождь

Виталий Монах

ну почему лень ума у большенства?

Виталий Монах

нет. Ответ строитель-универсал

Гульнара М.......

Повар

Борис Нигматзянов

проститутка или падшая женщина!

Юлия Александровна

повар

Виталий Монах

нет, тогда ещё не было общепита, а дома мы все повора.