Виталий Монах

Самая первая и древняя профессия?

Ответы · страница 2
Оксана Шеина

ойййй... надеюсь, это не то, о чем я подумала)))

Виталий Монах

то о чём думает 99% населения и чем хвастают жрицы любви не являеться профессией, это сфера услуг и к тому же самая молодая.

Оксана Шеина

да, ладно вам))) девчонки с древности стараются, а вы их так, с легкой руки - да в сферу услуг!)))

Виталий Монах

смотрю на фото ваши. Красивая Леди, сын будующий бомбандир хокея и будущая гордость России. Приятно читать такие искренние слова. Не так ли прекрасная!? Ну а теперь представим, что т вас дочь жрица любви. Гордиться будите!? Вы на столько только, что оскорбили и себя и сына и мужа да и всех нормальных женщин и матерей. Защитница "нравов". Удачи мадам!

Суссанна

охотник, строитель. журналист. путана☺️

Виталий Монах

однин из вариантов правильный

Суссанна

Виталий Монах

да, с одной поправкой, строитель-универсал

Суссанна

почему?...универсал.

Виталий Монах

потому, что умеет строить с нуля под ключь.

Анатолий Мюллер

Бог-великий творец и архитектор Вселенной

Олег Пролыгин

открою страшную тайну..шлюхи и журналюги

Виталий Монах

нет это самые молоды профессии.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

О О О ...ну всем же известно-жрица любви.

Виталий Монах

этот бред не так давно придумало американское чмо. Меня это унижает как и любого нормального человека и труженика. Проституция всего лишь самая молодая сфера услуг. Не унижайте значимость своей профессии перед мерзким быдлом.

Людмила Давыдова

дегустатор фруктов(яблок-в частности)

Виталий Монах

верующену на Вечность, остальным не на что.

Людмила Давыдова

ой,это так не конкретно..........хотелось бы тут что то ,что можно пощупать)))))))

Людмила Давыдова

так эфемерно........роматично,.......ну хоть что то..

Виталий Монах

а иначе такой вариант. Открываете Новый завет, читая мысленно представляете, переносите пророчества и получаете сюжет.

Людмила Давыдова

знакома.........я просто хотела вывести тему из серьёзного русла)))))0значит-не получилось.......извините

Юрий Фадеев

жрец 🖼

Виталий Монах

впервые слышу о подобной профессии.

Забара Елена

собирательство(ягод) , охота, рыбалка

Виталий Монах

Вопросик на засыпку. Где сии камикадзе ютились, во что одевались, обувались и т.д. и т.п?

Виталий Монах

ну мои прородители Адам и Ева были совершенными и в пещерах не ютились.

Забара Елена

Почему прородителей тогда называете камикадзе

Виталий Монах

подобная охринея для несведующих, неаналитиков, немыслящих и нежелающих понять истины.

Нина Лакомова

Ну вроде ни для кого не секрет!😍

Виталий Монах

оказываеться, что нет, но и не проституция-эта самая молодая сфера услуг.

Михаил

журналист, куда грязнее проститутки

Ирина Андронова

и востребованная!- Лекарь!(я думаю...)

Виталий Монах

изначально человек знал все свойства растений и в лекарях ненуждался.

Виталий Монах

изначально да, но с прогрессом греха знания терялись. Ответ строитель-универсал

Нина Алексеева

Говорят проституция, но так ли это?

Виталий Монах

это самая молодая сфера услуг. Самая первая и древняя строитель-универсал. Наши предки не в пример нам и начинали уклад жизни с крова и быта.

Нина Алексеева

Строительство тоже сфера услуг. а о проституции говорят: "Древнейшая профессия"

Виталий Монах

строительство вбирает в себя ряд профессий мадам и не унижайте трудяг греховной сферой услуг. Мозги нужно иметь, а не серое вещество. Удачи.

Нина Алексеева

Никогда и никого не унижала, у вас тоже мозги вещество серое.Вам тоже удачи.

Евгений Чернов

Ты думаеш о той???о которой говорят

Виталий Монах

принимаю от части. Ответ...строитель-универсал.

Риточка

а философ это профессия?))))))))))))))))

Виталий Монах

нет. В те времена не очем филосовствовать было.

Риточка

охотник что ли))))))))))) который еду добывал на мамонта ходил)))))))))))))))))))

Виталий Монах

что ли он, что ли ещё кто?

Риточка

да прочитала я про вашего строителя и универсала)))))))))))))))))))

Виталий Монах

Удачи и голову не морочте читательница.

Надежда Зюзина

Обычно называют так проституцию

Виталий Монах

Сооружение сооружению рознь как АС и кормушка для птиц.

Надежда Зюзина

Вот именно, сейчас землянки не роют, а если строят, то котеджи в 2-3 этажа

Виталий Монах

Человек изначально был научен всему и землянки рыть и храмы сооружать.

Надежда Зюзина

Как это, и сейчас далеко не все это могут, для этого не один век понадобился

Надежда Зюзина

И вам не хворать

Богдан Погорелов

либо архитектор, либо строитель)

Виталий Монах

взаимно, но не всей душой привязан к этой профессии, другая часть музыканта и поэта ревнива.

Валентина Сверчкова

А вы знаете ответ?Вот она самая...

Виталий Монах

нет, невкурсе. Коментарии смотрите. Удачи

Епифания

Смотря что считать профессией...

Виталий Монах

Слово профессия появилось с экономическими отношениями. Но нужно видить и разницу между профессией и сферой услуг.

Хасан Рахмонов

Извнняюсь , наверно прост....ция.

Виталий Монах

не извеняйтесь это самая молодая. Думаем

Di
Diana

Пастух и земледелец. По библии.

Di
Diana

Интересная теория. То есть Адам и Ева жили в доме построенным ими? Я не против, только в библии об этом не написано.

Виталий Монах

знаете сколько было бы томов этого собрания книг? Никто даже приблизительно не знает. На то Диана и анализ,размышление и изучение, а не узкое восприятие информации. Общество любителей пофилосовствовать вот, что ныне мы из себя представляем. Удачи

Di
Diana

Ну, у каждого своя философия...😊

Di
Diana

Если в таком ракурсе, то и истина у каждого своя. Библия-то для всех одна....

Виталий Монах

истина одна и разной быть не может, это правда у каждого своя.