Виталий Монах

Самая первая и древняя профессия?

Ответы · страница 9
Ирина Меркулова

Журналист)

Ирина Меркулова

Есть только две древние профессии. Одну я озвучила. Вторая - проституция.

Виталий Монах

журналистика-самая молодая, а проституция-сфера услуг и тоже самая молодая. Имея высшее образование вам бы не мешало познакомиться с библией чтоб себя удивлять, что на самом деле вы ничего не знаете.

Ирина Меркулова

Ок. Пусть будет по Вашему.

Виталий Монах

а правильный ответ, строитель-универсал. Не мне вам напоминать историю. Куда бы не ступила нога человека он в первую очередь думал о безопастности, а потом о защите от непогоды и очаге. Я вам как человек который 4 года проходил школу выживания в разных условиюх, инструктор по горному туризму, скалалазанью, орентированию и топографии и военной в том числе. Самое первое ночлег. Мы глупее наших предков даже 17 столетия. Так, что вы в данный момент в комфорте и благодарность в этом самой первой древнейшей профессии строителя-универсала.

Леся ツ

Строитель.

Леся ツ

Портной,пастух,сторож,музыкант, кузнец,плотник....

Виталий Монах

строитель-универсал, кстати в строительстве свои плотники.

Евгения Шеломенцева

раба любви

Виталий Монах

это, что за профессия? Бред про проституцию придумал наш современник американец.

Наталья Попова

Журналист.

Виталий Монах

ну вот опять объяснять что к чему. Вы почитайте мои коменты предыдущему журналисту и поразмышляйте.

Вл
Владимир

Строитель.

Виталий Монах

поздравляю Владимир. Одна поправка, строитель-универсал

Ирина Степная

Строитель.

Виталий Монах

точнее строитель-универсал.

Ал
Алексей

Журналист.

Виталий Монах

вот откель сей бред?! Вы хоть думать изначально начнёте людииии....?!

Роксана Береснева

Строитель.

Ната

строитель

Виталий Монах

Сколько бедных работяг кинули и на севере и на олимпийских объектах, и на строительстве нового космодрома, да кругом кидают. Хорошо зарабатывают у кого серьёзная крыша. Благо скоро всему конец. Удачи.

Ната

Да, весьма удручающая картина вырисовывается. Счастливо.

Виталий Монах

к сожалению самое мрачное впереди, скажем на днях. Счастливо будет не здесь и в своё время.

Виталий Монах

Да благославит вас Господь Бог. Всех благ вам и тем, кто ва дорог.

Виталий Монах

Спасибо-спаси Бог. Благо дарю-говорили наши предки. Взаимно Наталья.

Олег Михайлов

любовницы

Олег Михайлов

я бы тебе привел несколько сот профессий .а почему это мои проблемы . у меня с этим проблем нет как у всех жена и несколько любовниц

Виталий Монах

иди поразмышиляй со своими женщинами

Олег Михайлов

тебе надо жить в монастыре с такими мыслями .тебя не поймут ни женщины тем более мужики

Виталий Монах

какие вы умные советчики! Надеюсь ты со своим гаремом отдыхаешь не под открытым небом в мрачную непогоду? Ты заметил в себе изменения? Нет? А я их понял даже не зная тебя. Ты гордый, напыщенный, довольный жизнью и успехами болееш ленью мозгов. Сущность неблагодарная. Ты на блядей своих деньги спускаешь и даже не знаешь жизни. Умник ты сидишь сейчас в комфорте который тебе и твоим шлюшкам и им делал строитель-универсал. С этого началась жизнь баранья тупоголовая башка. И не пиши в ответ, мой чёрный список админы чистят.

Олег Михайлов

а ты где живешь в лесу. раз тебе не повезло жизни ,не надо на кого то обижаться надо было учиться или надо зарабатывать тогда все будет

Юлия У

камнетес))

Юлия У

первые топоры были каменными, а значит кузня не нужна)), да и первые дома были в пещерах, и их не вырубали, а искали естественные. Значит камнетес древнее строителя

Виталий Монах

Милейшая это у дарвинистов предки обезьяны, у верующих совершенные Адам и Ева которые знали всё.

Юлия У

адам и ева тут ни при чем. а если так рассуждать, то откуда же они знали всё? родились уже знающими? тогда почему же их потом рождаются ничего не знающими?? и вынуждены учиться

Виталий Монах

Адам и Ева неродились, были сотворены Богом. Знания со времинем утерялись, а большие из них уничтожили как к примеру евреи нашу историю. На планете более 300000 видов лекарственных расстений, но травники и целители незнают многие секреты и от силы пользуються 10-20-тью % оставшихся знаний.

Юлия У

это не предмет для спора. вы в качестве доказательств своих слов приводите мифы

Dorogusha Йомайо

журналист

Виталий Монах

нет это одна из самых молодых

Dorogusha Йомайо

охотник, рыбак, земледелец

Виталий Монах

это было позже. Не думаете, пальцем в невна на угад.

Dorogusha Йомайо

есть версия яндекса - доносчик, но я с этим в корне не согласна. скорее что-то похожее на юриста, а в общем-то вы правы - всё пальцем в небо - нет доказательств "древнейшести" того или иного дела.

Виталий Монах

плохо знаете историю. Подсказка, крыша и стены.

Dorogusha Йомайо

строитель? архитектор? а как же первейшая потребность - еда?

Виталий Монах

строитель-универсал, недоедающая моя. Удачи

Подари Улыбку Мне ))))))

журналист

Виталий Монах

о чём были репортажи, с какой техникой работали?

Подари Улыбку Мне ))))))

вторая из древнейших профессий-это проституция. А вы видимо-журналист))))

Виталий Монах

1. Самая молодая-журналист. 2. Проституция самая молодая сфера услуг, а не профессия. А вы проститутка?

Подари Улыбку Мне ))))))

нет😄, иногда хочется её быть)))

Виталий Монах

А мне древним тираном, чтоб от них избавиться.

Подари Улыбку Мне ))))))

видимо ты не пользуешься успехом у женщин. А мысли определённо твоими имеют маниакальную почву..

Виталий Монах

гениальное в простом. Строитель-универсал правильный ответ. Удачи мадам.

Евгения Князева

журналист

Евгения Князева

я сама строитель по отделке...приятно, что такая профессия очень древняя

Анатолий Ясно Солнышко

во умники собрались!!! Люди в пещерах жили много веков.....

Виталий Монах

во глупые, немыслящие рабы сатанинской системы. Вы в школе изучали работы глубоковерующих классиков. Стыдно, не то слово. Позор быть врагом своией истории.

Анатолий Ясно Солнышко

самые древние профессии существующие и поныне - это охотник и собиратель даров природы....

Анатолий Ясно Солнышко

нет и еще раз нет сначала охотник и собиратель а потом воины профессионалы. Строить то начали гораздо позднее поизучайте историю. После воинов пошли гончары и кузнецы и т. д.

Виталий Монах

к сожалению эта гипотиза у сторонников теории Дарвина. Мои предки Адам и Ева и были совершенными. После грехопадения начали с устройства крова и быта. Удачи.

Лариса Ломакина

Строитель

Виталий Монах

если не читали переписку то Браво! Одна поправка строитель-универсал

Лариса Ломакина

А смысл тогда помещать списанное❓❓❓

Виталий Монах

один мне признался, что прочитал коменты и удивился правильному ответу. Спросил где найти эту информацию, я сказал, что в библии.

Лариса Ломакина

Вот вам и спрашка!.. Порой из сора тоже тоже цветок пробивается)

Виталий Монах

как скажем растения ищут себе путь сквозь бетон и асфальт

Доктор Алекс(Ей)

священник

Виталий Монах

а этот священик где жил и нёс службу?

Доктор Алекс(Ей)

и мне чтотвы не верите.по вашеиу так древнейшее государство израиль так?

Виталий Монах

не верно. Древнейшее государство Ассирийское. Но и это к вопросу отношение не имеет. Проблема в вашем неанализе.

Доктор Алекс(Ей)

вотвсех книгах написано что цивидизация началась с Индии

Виталий Монах

в каких всех. Вы вобще тогда с луны или с марса на землю индии прибыли. Удачи.

Дмитрий Шеогоратский

Деньгосос

Виталий Монах

скорее мозгосос. Думай гений.

Дмитрий Шеогоратский

ну не знаю не знаю деньгососы появились раньше мозгососов ибо в древние времена если женщина пыталась пилить мозг её наказывали. А если это был другой мужик допустим сосед то его в большинстве случаев можно было отправить к праотцом. И за гения спасибо давненько меня не хвалили.

Виталий Монах

Слабо думка работает. Подсказка, крыша и стены.

Дмитрий Шеогоратский

нормально работает для меня древнейшая профессия деньгосос. Порой креативный ответ лучше правильного ибо креативные люди дали основу многим изобретениям или сами что либо изобрели.

Пассажир Транзитный

Добытчик.)

Пассажир Транзитный

Это умение.Профессии появились гораздо позже. Древние были универсальны.Охотник,строитель,воин,земледелец,собиратель плодов.

Виталий Монах

строитель-универсал. Жизнь начинаеться с крова и быта.

Пассажир Транзитный

Профессия..это когда за деньги(еду) а так ..умение)))

Пассажир Транзитный

Без еды ..смерть.А кров.не всегда и нужен))

Алёна Красовская

строитель

Виталий Монах

уточняю, строитель-универсал.

Виталий Монах

заграницей нет такой профессии. Если ты каменщик то только каменщик и т.д. Но Россия особая прераготива, говорю вам как мастер который освоил 95% строительных специальностей.

Алёна Красовская

👍таких спецов мало! поздравляю

Алёна Красовская

да ладно!!!! у нас поменьше

Риточка

журналист

Виталий Монах

сегодня вижу у меня день журналиста. Думаем дальше

Риточка

а древнейших профессий только две)))))))))))))))))))

Виталий Монах

Тд самые молодые, а одна вобще лишь сфера услуг. Продолжаем тыкать в небо.