Ellа

Какой у вас талант по дате рождения?🖼

Ответы · страница 8
Алексей Кожура

там Амур а за ним Китай !

Ellа

вот по водоразделу:)временной пояс

Алексей Кожура

а как с евреями ?

Ellа

а с ними ,что?

Алексей Кожура

так у них через 100 км + час и ни какой речки !

Александр Жданов

Ellа

у меня были замечательные любящие меня единственную дочь родители:)всем бы таких

Александр Жданов

да и не спорю. Уверен, что у многих их родители самые лучшие.

Ellа

да у всех лучшие,а у меня супер лучшие:)

Александр Жданов

..судя как сама защищаешь - не сомневаюсь

Ellа

🙂

Ив
Иван

Ellа

:)ну что поделать

Ив
Иван

ели лев окажется в воде, то против большой белой акулы у него мало шансов

Ellа

а если акула на суше,то против львица у нее шансов тоже мало:)

Ив
Иван

такого не бывает

Ellа

вот я лично видела как смерч весь пляж закидал рыбой :)народ ведрами собирал:)

Митяев

Гениально!

Ellа

практично

Митяев

Спокойной ночи!

Ellа

и вам добрых снов 🖼

Митяев

🌹

Лапочка Ильича

Ar
Ari

4 и 7 орда?)

Ellа

да много,мало 8-9

Ar
Ari

Индивидуумы😂

Ellа

🤝

Gendalf

Ellа

ну у меня написано ,что я амбициозна и согласна это действительно так,причем во всех значениях этого слова:)

Геннадий Рябков

Ну что Вы только один свой случай рассматриваете?!
А Вы наоборот попробуйте. Найдите знакомого, у которого Вы не знаете день его рождения. Найдите одно из описаний, более подходящее к нему. И таким образом определите число его дня рождения из нескольких вариантов

Ellа

как то сложилось,что вокруг меня все с моим числом и нашлааааа коса на камень:)

Геннадий Рябков

Даа... действительно... случай тяжёлый....🤣

Ellа

🙂

Все Уже Хорошо

Ellа

ну это же хорошо,быть энергичным человеком:)люди пьют энергетические напитки и не помогает:)

Сергей Волков

Напитки энергетические или спиртные энергии не прибавляют. это так, видимость))) У меня как-то просто получается. на работе просто делаю то, что нужно и так, как считаю нужным и получается автоматически продвигаюсь по служебной лестнице. Самый смешной случай, это когда за девять месяцев из рядового сотруднику дошел до генерального директора, при этом даже не стремился к росту. ☺️🙂😊

Ellа

какой вы молодец,есть энергетики которые на 8 часов действуют,одно время я принимала,что бы не спать:)точно знаю

Сергей Волков

Меня ещё как-то поддерживало то, что я никогда не держался за должности. Что-то не понравилось, развернулся и ушел))) А энергетики, которые дают бодрость на какое-то время, это, мне кажется, ничего страшного. Ведь кофе это практически тоже энергетик.

Ellа

нет кофе не энергетик,ну или не для всех,я много пью кофе :)Как воду,и сплю прекрасно

Александр Дугинец

Ellа

Амбиции-энергичное стремление осуществить честолюбивую цель, замысел, идею,не знаю как вы ,а мне это присуще

Александр Дугинец

Как я это чувствую!!!😁👍🤝

Ellа

🙃🤝

Мишка Квакин

Это так.... Честолюбие в хорошем понимании, неплохое качество

Ellа

да :)согласна

Лина

Ellа

🖼

Black Wolf

Это все мыыы?

Ellа

:)вы

Лина

Ай да мы)💪😁

Black Wolf

Ага

Юлия

Местный Сторож

а у меня 2

Ellа

🖼

Местный Сторож

Глупство. Я попал в ненужное время и в ненужное место, поэтому это не мой талант...)))

Ellа

ну вы только 3 тип у кого не сошлось:)

Местный Сторож

теорема опровергается примером)

Ел
Елена

Ellа

у многих похоже ,у некоторых нет,это нумерология,кратко,а так там много на каждую цифру:)

Ел
Елена

целые формулы

Ellа

да 🙂

Ел
Елена

вы увлекаетесь нумерологией?

Ellа

не особенно,но мне тут выслали целый расклад на мою цифру

Ад
Адский

Ellа

🖼

Соня Хавшабо

Вторая половина похожа на правду

Ellа

добрых вам мыслей🌹

Соня Хавшабо

🙏 спасибо

Ал
Александр

Ellа

🖼

Ал
Александр

Спасибо 😊🍫

Рина

Ellа

🖼

Рина

Спасибо

Ellа

🖼

Рина

😇

Людмила Иволга

?

Ellа

число рождения

Людмила Иволга

И что?Где ответы по числу?

Ellа

я вам пошлю ваше:)

Людмила Иволга

Посмотрела в ответах.Совпадает на все 100%!

Ellа

🌹

Просто Наталья

Ellа

🖼

Сергей Zhurenkov

Девятка у меня…!

Ellа

🖼еще один герой

Сергей Zhurenkov

Спасибо! Вдохновили !…

Сергей Zhurenkov

🖼Это Вам в благодарность!…

Ellа

спасибо

Та Самая

Ellа

🖼очень мало 9,как и героев,вы кажется четвертая

Та Самая

Это принимать как комплимент?)

Ellа

думаю что да,прям как о героях написано🌹

Та Самая

Спасибо на добром слове)

Ellа

и вам всех благ

Ев
Евгения

Ellа

🖼

Ев
Евгения

Благодарю! У меня просто нет другого способа... все вынужденно!🤭

Ellа

🤔пожалуй очень многое мы делаем не по желанию,а потому как вынужденны делоть

Ellа

🍒

Михаил Мещанинов

Ellа

🖼

Михаил Мещанинов

Понятно, спасибо большое👍

Ellа

🙂

Бот@Нег V

Ellа

🖼

Бот@Нег V

Всегда и слушаю ))

Ellа

:)замечательно

Бот@Нег V

🖼

Ксения Смирнова

Ellа

🖼

Ellа

🌹