Мисс

сама не заметила как осталась незамужняя и бездетная в свои 35...сижу и думаю...что придется завести котика..рожать уже боюсь и старородящей быть не особо радует...

Ответы
Борис Нескин

Печально( А может быть не котика? Есть же практика усыновления или удочерения. Рискните реализовать себя. Это конечно мое сугубо личное мнение) Кстати дочь в 27 родила, и ее отнесли к старородящим) Мне приходиться достаточно много времени проводить с внучкой. У меня в 60 открылось второе дыхание)

Мисс

рожать для себя это полный бред..должна быть семья..муж который во всем поддержит и деньгами тоже..мне то и помочь не кому моей мме уже за 70 она сама уже ни на что почти не способна

Борис Нескин

То что поддержка должна быть согласен.

Don Без Pardon

Зря Вы так считаете. Женщина способна родить и в 50. Риски, безусловно есть, но, при правильном подходе и уходе, все получается. Важнее всего, отношения, в которые Вы вступаете.Вы должны быть в них уверены.

Мисс

пока нет отношений

Don Без Pardon

Они в любом случае, когда-то возникнут и, Вы поймёте, что это Ваше

Мисс

благослови вас Бог

Don Без Pardon

Благ

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Предрассудки..
Моя знакомая вышла замуж и родила дочу (первый ребёнок) в 38 лет . Безумно счастлива !)
Наоборот, союз двоих осознанных людей намного гармоничнее и счастливее, как и дети в нём

Котик - Наркотик )))

А попробуй честно задать себе вопрос - оно тебе надо ? Некоторые мучаются фантомными болями о том что нет семьи или детей а на деле просто подсознательно этого никогда и не хотели

Мисс

мне?не надо..мне надо любимый мужчина и чтоб меня тоже любил

Котик - Наркотик )))

Отсюда вытекает второй вопрос — а что я для этого сделала ?

Мисс

сделала.

Котик - Наркотик )))

Значит где то проблема осталась . Если никаких явных физических проблем нет - остаются морально этические

Георгий Кожокарь

- лучше все-таки рожать расти и воспитывать собственного ребенка -35 это очень нормальный возраст . моя мать 10-го ребенка родила в 40 лет !

Мисс

мда🌛

Георгий Кожокарь

- всего вам хорошего и удачи во сем .

Valerii Gassii

молодая, красивая, не ной, а хвост пистолетом и вперёд, что за уныние, а жалеть тебя я не собираюсь, перестань.

Александр Дугинец

Да вы успокойтесь , всё будет хорошо!!! И даже в 35 можно родить, рисковано конечно но реально!!!

Мисс

кому родить..чтоб родить..нужен любимый человек как минимум..за которого выйдешь замуж и который будет помогать содержать..одной нереально

Александр Дугинец

Так вы в корысных целях, и такое бывает!!!

Мисс

а каких еще корысных..с кого корысть то если я не встречаюсь ни скем..мой знакомый который хотел вообще сидит в 40 без работы и с родителями

Александр Дугинец

Сидит фраер или блатной!!!?::

Мисс

какой еще фраер с деревни

Александр Дугинец

Прибыла в Одессу, банда из Амура!!! В банде были урки, шулера!!!

Омут

Кто вам эти глупости наговорил ? ) Не закливайтесь на этом, и всë будет хорошо ! ) Удачи ! )

Ев
Евгений

если ты не бот... у меня подружки есть - ну полныцй комплект - а вот довыбирались

Мисс

просто нет взаимной любви

Ев
Евгений

шансы давала? вот я уверен - не по статусу? я аноним - ты тоже - почему не получалось? не принц?

Андрей Акбаров

надо выполнить свою миссию, сколько радости принесет ребенок....

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

35 еще норм родить.. куча знакомых родили здоровых деток! Рожай.)

Mihail Kiranow

Ну, 35 это ещё очень далеко до старости. Многие и позже рожают.

Мисс

🍵🥗

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна прям.. тем более в германии не проблема в 35 родить же

Мисс

да уж.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃😉так что не боись там

Галина Осташко

В 35 надо обязательно родить, не поздно по теперешним меркам

Мисс

ребенок не щененок ..при нашем мат.положении и без мужа..не стоит

Галина Осташко

Просто не хотите.

Мисс

хотеть можно только от любимого

Галина Осташко

Тоже причина

Виктор В

Это вы зря! 35 вполне здоровый возраст для рождения ребёнка!

Александр Костин

Обязательно заведите котика, вместе с двухногим котом. 😉

Мисс

огго

Александр Костин

Слабо?

Мисс

два это много

Александр Костин

Работать будут, один мышей ловить, другой тоже кго нибудь поймает. 😂🤣😂

Владимир Дружин

В Германии это младенческий возраст для беременных.)🍯

Мисс

я в России

Владимир Дружин

В ссср моя училка ,по немецкому, в 45 родила.)🍫

Валерий Сумский

Заходи. Мне подруга в 41+ первого родила (и у неё первый).

Nick Moslem

Ну и напрасно,не теряйте времени,которого не вернуть!

По
Полтавчанка

моя знакомая первый раз в 40 родила. ничего страшного

Камил Камилов

родите быстро! и желательно двойню ☝️😄💋

Мисс

да уж