Аламути

Вас когда-нибудь посещает ощущение недостатка в своём образовании? Общекультурном.

Ответы · страница 4
Александр Некрасов

Бывало. В том числе и недостатка в образовании других людей.

ekaterina balanova

СОМНЕНИЯ ПОРОЙ ВОЗНИКАЮТ, СТАРАЮСЬ ЛИКВИДИРОВАТЬ ПРОБЕЛЫ...

Nadin Kalinina

Я всегда чувствую потребность в знаниях, это так прекрасно!

Аламути

💥☺️🌷

Александр Мамедов

Тут полно таких! только что не могут определить, где Идлиб.

Аламути

Красавчик.

Александр Мамедов

Пользователи соцсетей также посоветовали Тель-Авиву отказаться от провокационных атак на позиции САА и ее союзников.

«Если наши зарубежные партнеры лучше всего понимают язык силы, значит, будем вести диалог с позиции силы!» - написал депутат Государственной Думы Алексей Журавлев.

«Если Нетаньяху премьер-министр, то пусть наведет порядок в своей лавке. А то подраспустились», - добавил другой комментатор.

«Дружить надо со всеми. Но исключительно на российских условиях», - резюмировали граждане.

Аламути

Какое единомыслие!

Александр Мамедов

«Стрела-10М»

Наиболее легендарная «личность» в рейтинге, не считая «зушки». Впервые была применена во время "пребывания" советских инструкторов в Анголе. 15.02.1991 года отметилась тандемным поражением парочки американских "Бородавочников" A-10. "Стрела" успешно проявила себя в Сирии, где смогла поразить три аэробаллистические цели пятью ракетами во время вероломной атаки со стороны т.н. "коалиции" в 2018 году. ЗРК «Стрела-10» состоит на вооружении 17 стран мира, включая Россию.

Александр Мамедов

Разведывательная активность в этом районе явно связана с переброской в Сирию российских зенитных ракетных комплексов С-300. Напомним, что также в Сирии разворачиваются современные российские комплексы радиоэлектронной борьбы. После начала их применения разведывательная деятельность, осуществляемая с помощью тех же E-3A Sentry AWACS, может быть затруднена. Однако если учесть дальность обнаружения цели "Аваксом" (400 км) и заявленную дальность действия комплекса РЭБ "Красуха-4" (до 300 км), то, как видно, определённый запас у самолёта американского производства имеется. Однако тот факт, что борт LX-N90446 в течение более 95% времени разведоперации не приближался к "Хмеймиму" ближе тех самых 300 км может косвенного свидетельствовать о том, что экипаж E-3A Sentry AWACS опасался попасть в зону действия российских систем радиоэлектронной борьбы.

А Нам Пофиг

регулярно, всегда хочется знать больше. к чему и стремлюсь

Аламути

👍💥🌷

На
Наталия

Чем дальше живу, тем более задумываюсь над Вашим вопросом

Аламути

☺️

Валентина Мисюрина

стараюсь всячески восполнять ,а ощущение да конечно есть

Аламути

👍

Наталья Резанова

Очень часто. Пока живу, стараюсь познавать больше нового.

Аламути

👍🌷

°П
°Птыц°

Скажу да, буду смотреться как лох. Скажу нет, аки хвастун.

Аламути

И.е. главное - оставить о себе впечатление? 😁

°П
°Птыц°

По идее лох со словарным запасом под 200 000

Аламути

Как Виндоус

Лариса Ломакина

Чем больше учусь, тем больше нуждаюсь в самообразовании

Любовь Соловей-Грищенко

Все время.Однако понимаю, что нельзя объять необъятное!

Аламути

👍 🌷

Натали Малышка

.....Меня вполне устраивает уровень моего образования....

Акрам Кучумов

Меня часто волнует вопрос: А не слишком ли я культурен?

Аламути

Да, я часто слышу разного рода цитаты, но уже из российских фильмов

Акрам Кучумов

они обычно ниже пояса или на злобу дня, а не на все времена и всегда актуальны...

Аламути

Не обязательно. Например, "Любовь и голуби"... Хотя советский юмор действительно был тоньше )

Акрам Кучумов

так это не современный юмор...

Аламути

Современный юмор - это Камеди Клаб.

Наталья Лебедева

Бывает, но сейчас интернет помогает заполнить пробелы

Аламути

Здорово

Лариса Милованова

Бывает,ведь век живи ,век учись.Всего знать невозможно

Аламути

👍🌺

Владимир Тунгусов

Это нормально, такое ощущение открывает перспективы.

Аламути

👍

Св
Светлана

Эх ! Вернуться бы в школу ! Вот я бы была отличницей )))))

Владимир Ефимов

Мудрый человек всегда знает, что он ничего не знает...

Аламути

👍

Александр Влащенко

Читал мало классики. Наверное, это всё-таки упущение.

Аламути

Все в наших руках

Александр Былков

иной раз бывает ощущение,что я вообще ничего не знаю

Аламути

😁👍