Иван Уйгалаков

Что такое электрический ток?

Ответы · страница 7
Arystan Seidalin

электрический ток - это направленное движение заряженных частиц...

Аркадий

Движение электрически заряженных частиц,... Но это ж общеизвестно!

Вл
Владимир

То, что известно Вам, еще не значит, что известно другим. Или многим.

Аркадий

Многим должно быть известно. В школе же все учатся!

Аркадий

Но это же элементарные знания!

Вл
Владимир

Это для Вас просто, т.к Вы мыслящий, а тем кто знать не хочет, а их довольно много, хоть кол на голове теши!

Аркадий

Серьёзно? Надо будет дочку спросить.

Максим Верхотуров

это розетка, 220в, "НЕ ВЛЕЗАЙ-УБЬЕТ", работающий утюг, разогретая еда

Валерий Варченко

направленное движение зарядов под действием электрического поля

Ва
Вася

НАПРАВЛЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ЭЛЕКТРОНОВ В ЗАМКНУТОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЦЕПИ

Нелия Бабынина

направленное движение заряженных частиц, если память не изменяет

Never

Движение заряженных частиц под воздействием электрического поля

Я??? Дафсёравнокакая))))

Движение заряженных частиц...под действием электрического поля...

Ан
Анжелика

Упорядоченное движение заряженных частиц под действием эл. поля.

Валерий Янковский

Ну зачем тебе ЭТО??? Каждый мужик знает ,а бабам это не интересно!!!

Александр Ипатов

ДА ВОТ НЕ КАЖДЫЙ ЧТО И УДИВЛЯЕТ

Валерий Янковский

Ну не знают и ЧТО??? Мир не перевернется!!!!

Александр Ипатов

ПОНЯТНО ВАЛЕРИЙ СЕЙЧАС МНОГО ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ ТОЛЬКО ПАЛЬЦЫ В ВЕРХ

Валерий Янковский

Александр! Я работаю в ИГЭУ-это Ивановский Государственный Энерго Универ!! К нам в приходят на практику будущие выпускники!!!! У меня уши вянут и сердце останавливается от ИХ ЗНАНИЙ!!!

Александр Ипатов

Вот вот и я о том же спасибо вам за ответ

Валерий Янковский

Желаю тебе Удачи и Оптимизма!!!

Даник Даник

Этого не знает никто.Возможно,понял Тесла,но унес знание с собой.

Даник Даник

Всему свое время--появится новый ''Тесла'' и узнаем.

Раиса Каплан

По-моему, направленное движение электронов. А вообще-то не помню

К.
Катррина .

А это когда два пальца в розетку застанешь, обязательно узнаешь!

Андрей Науменко

для большинства,это просто горящая лампочка и работающий телик

Андрей Кимлюк

Упорядоченное движение заряженных частиц в электрическом поле

Татьяна Шемарина

Ну это такой,который в проводах. От которого холодильник гудит.

Татьяна Шемарина

Ну ещё бы! Я так доходчиво объяснила.))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

Направленный поток свободных электронов в электрическом поле

Зиннур (Октябрьский)

Здесь цепь 🚴

Галина Мальцева

Направленное движение электронов, кажется так по физике учили

Галина Мальцева

Спасибо за ответ, Александр. С праздником Великой Победы, Вас!

Раиса Гостюхина

Направленное движение заряженных частиц (электронов и ионов).

Раиса Гостюхина

Ничего бы не произошло! Это вопрос из школьной программы (физика и химия, 8 класс)!

Вл
Владимир

Мечтал очень в детстве книжку по биологии, автор Брэм, достать.

Наталья Иванова

это направленное движение заряженных частиц в магнитном поле