Та Еще

Наступит ли в нашей стране эпоха возрождения промышленности, сельского хозяйства?

Ответы
Александр Кива

Некоторые считают, что народ менять надо! У нас слишком много потенциальных президентов, которые имеют талант управления страной, а для возрождения промышленности нужны те, кто будут организовывать возрождение промышленности и те, кто будет работать!

Тигр Очень Ласковый.

Нет , не наступит. Уже поздно об этом думать. Мы потеряли время. Даже если мы сегодня начнем всё это возрождать, то к моменту выпуска первой продукции она устареет и продать её будет не кому, даже самим себе. Нужно развивать что-то иное. Туризм, например.

Та Еще

мы сами скоро туристами в своей стране будем

Тигр Очень Ласковый.

разумеется, вот я , например, ни когда не был на Байкале....................

Та Еще

а почему?

Тигр Очень Ласковый.

Как-то всё не соберусь...

Та Еще

отпуск будет вот и решайтесь

Тигр Очень Ласковый.

Возможно.

Та Еще

хороший вариант

Шафиков Наиль

Никогда. Это последние дни Russia, дальше утилизация двуногих на этой территории, как недостойных будущего. Будущее будет без дебилов и быдла. Особенно без прирождённых рабов. SNailG.Narod.ru последние деньки доживает Russia.

Та Еще

ФАШИСТЫ-нелюди

Шафиков Наиль

Именно так, они правя Russia. Названия разные, а суть одна: верхушка недосягаема для быдла и вечная кабала. Национал&Социализм это не фашизм. Разберись в выражениях и словах. В Италии был фашизм, в Испании фашизм. И одним аршином мерить всех невежество дебила с промытыми мозгами. Имей своё мнение, ищи информацию. Я нашёл отличие этих структур. Считаю что в Russdia настоящий фашизм, был и есть. Названия разные, суть то одна - рабство.

Та Еще

тогда чем ты лучше фашистов? или мало башкир присосалось к власти?

Шафиков Наиль

Читай внимательно, Избранные - это из ... народа, но не все. SNailG.Narod.ru

Та Еще

всё, диспут окончен.

Владимир Федоров

Нет.Все хотят петь и плясать.Возьмите программу ты супер.Молодежь на смотрится и скажет,зачем мне на земле пахать,когда можно на подмостках попрыгать и деньги и слава.Или поле чудес,тоже одни певцы и танцоры.

Виктор М

Уже!!!!! Благодаря стараниям работников сельского хозяйства удои молока поднялись, овощи завалили все магазины, натуральным мясом обеспечен и стар и млад, и все это благодаря неутомимым земледельцам..китая...

Та Еще

химикам китайским благодаря

Виктор М

Да конечно..ведь они привозя к нам платят налоги пошлины всё на благо казны, а потом мы покупаем оплачивая налоги...главное казна!!!!

Та Еще

ааа

Виктор М

поэтому внутри страны вряд ли сельхоз поднимется

Та Еще

ясно

Семён Семёныч Горбунков

В ближайшие 50-100 лет вряд ли это произойдёт... Вы так и будете скакать в кружевных труселях с чужого плеча и кастрюльками на верхней жопе, и при этом истерично орать. что сало уронили.😜

Та Еще

что за херня, извиняюсь за мой французский?

Семён Семёныч Горбунков

Это не ЕрнЯ. Это всего лишь самый радужный прогноз развития зоны 404... На самом деле всё будет гораздо хуже.😄

Та Еще

а где эта зона?

Александр

Конечно. Лет так через шестьсот развеется полностью радиация, и шестилапые наши потомки полетят из-под земли создавать промышленность.

Светлана Костина

Ни фига себе.....наша

Александр

😁😁😁😁Ну купим - будет наша...

Светлана Костина

И откуда в Горах клубника?

Александр

А там одни горы что ли? Я не был,не знаю.

Alarih

уже нет...нефть подешевела..но даже если и подорожает..миллиардеров станет ещё больше на разворовывании прибыли от её подорожания....

Вячеслав Серкин

На себя только надеяться надо. Бога нет, государство капиталистическое. Наука в тупике. Почти слова Интернационала повторил.))

Та Еще

точно. а меня тут убеждают, что у нас все просто прекрасно, просто мне кругозор не дает видеть перемены

Геннадий Митрофанов

Нет,для этого нужна полная смени и президента,и правительства и депутатов... Скоро 20 лет,а слышно-надо и баду,баду,баду...😃

Александр Шебалин .

Да.Но только тогда,когда не будет громаднейшей коррупции в стране.Ведь от этого деяния зависит экономика России.

Лу
Лундор

С таким правтельством никогда этого не будет,они думают только своей наживе,страна им до лампочки

Мо
Морлок

Конечно! В Сибири будет работать крупнейший промышленный комбинат "Ван Хуй Хэви Индастриз"!

Та Еще

😨👈

Василий Сычёв

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».))

Та Еще

да, Некрасов провидец

Милош Йованович

не скоро....высшая команда еще придумает какую нить рокировку.

Та Еще

похоже на то

Григорий

Да , но не с этими президентом и правительством .Увы - воруют

Та Еще

увы

Th
Theodore

Все работает, это просто кто сидит на месте, тот не в курсе.

Th
Theodore

да никто никому не должен. У одних хватает смелости поехать и работать, у других - только нытье.

Та Еще

Рассмотрим пример.. На 1 января 2019 года, по оценке Росстата, в России было 146 793 744 постоянных жителей,. Все приехали в Москву))))) И это я не считаю братьев из соседних республик))). Рассуждаете, как лотошник))))

Th
Theodore

Бестолковая тетя, я вообще из другой страны вернулся в Россию и без гражданства, работал гастарбайтером. И ничего. У меня все есть.

Та Еще

А у меня тоже все есть, дядя, но я за свою страну переживаю, Мне за Россию обидно.

Th
Theodore

А я типа нет?

Виктор

Товарищ верь, взойдёт она заря пленительного счастья........

Та Еще

ну да "Жаль только жить в эту пору прекрасную.."

Виктор

А давайте-поможем........

Валерий Иванчик

пока одна брехня - жульё и ворьё нажраться не могут никак

Андрей Науменко

При соответствующих социально-экономических условиях.