Т1
Тракторист 1 Класса

Чем надо правильно закусывать самогон?

Ответы
Константин Бунаков

занюхивать! Закусывать только домашней копчёной колбасой, маленьким (тонким) кусочком, и только если пьёшь гранёными стаканами, после третьего стакана

Виктор Шаламов

-Что будете пить? Настойку или наливку? - Если вы настаиваете, то - настойку. А если наливаете, то - наливку. - У нас самообслуживание. - Ну тогда - самогонку.

Виктор Шаламов

Колядую, колядую! Самогонку носом чую! Колбасу и сало бачу! Наливай! А то заплАчу.

Елена Киселева

Срленым огурцом! Не пью, один раз в деревне попробовала, гадость редкостная, оттуда познания самогон - огурец соленый, так закусывают

Ва
Василий

О! Считается, что салом. Неплохо. Но и солёненьким огурчиком осадить - тоже класс. А есть ещё килечка - неплохо пойдёт

Сергей Волков

Меня в деревне учили самогон закусывать или сырыми яйцами, или кислым молоком (простоквашей)🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Яичницей на сале и зеленым луком. Хлеб подразумевается. Но, в принципе, рукавом занюхать сойдет)

Marinasadovaya8452

Не знаю. Я его вообще не пью

Андрей Григорьев

Это ты нашего двойного перегона, очищенного и на кедровых орешках с корой дуба не пробовала. От коньяка мало кто отличает

Marinasadovaya8452

Я отличу! Не беспокойся

Marinasadovaya8452

Ужо пробовали )) гипер обоняние

Алексей Старшинов

Тем, что своими ручками выращено на своем огороде , в хлеву, сарае, крольчатнике и курятнике...

Геннадий Попов

Сначала что-нибудь из солений - огурчик, помидорчик, капустка, а потом сальцо с хлебушком

Артур. Владикавказ.

Занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Т1
Тракторист 1 Класса

Вы случайно не из пидоров? Если да, то мне больше не отвечайте

Артур. Владикавказ.

Нет, я не он, я в вытрезвителе работаю, часто вижу таких как ты дураков!

Т1
Тракторист 1 Класса

Вы там работаете клиентом. У вас рожа алкаша или придурка

Артур. Владикавказ.

Нет, поливаю таких как ты со шланга! И говорю Травись наздоровье!

Ал
Алексей

ты тракторист или хрен от плуга..😡 у тебя что? огурчиков и сала дома нет?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Капусточкой, огурчиками, грибочками, селе дочкой, пальцем черным хлебом

Стас Кежун

Его надо закусывать? Вот сволочи... Не закусывай, Стасик, не закусывай...

Ма
Машынька

оливки... больше ничо не могу... и самогон не могу.. оливки.. да...норм...

Т1
Тракторист 1 Класса

Вам не очень хорошо?

Ма
Машынька

ну... по сравнению с моей Ладочкой позавчера... я в полном ресурсе...

Т1
Тракторист 1 Класса

Значит мне показалось

Вячеслав Чистяков

Казаки меня удивили , налили чарку и между двумя печеньками сало!

Раб Честного Слова.

Сало, огурцы, я сырыми яйцами, ну все что сажает сивушные масла.

Ир
Ирина

Крепче пива-ничего не пью...Чем вкусно! закусить пиво-знаю!:)))))

Андрей Евдокимов

Салом, солёным огурцом, квашеной капустой, грибами.,помогает

Ольга

Наверное,хлеб,сало,лук,так в фильмах показывают старых)

Т1
Тракторист 1 Класса

Телик сломался, кинотеатра в деревне нет

Со
Соцзащита

Да хочь чем, лишь бы реще в глотку провалилось🤣🤣🤣🤣

Т1
Тракторист 1 Класса

Так нельзя. Надо с удовольствием и смакуя

Со
Соцзащита

Это каким алконавтом надо быть чтобы самогон смаковать.... это не коньяк и не вино))))

Лидия Альбанова

Лучше его совсем не пить и закусывать не надо будет.