Ас
Астролог

А вы знаете рецепт проверенный пышного омлета!???

Ответы
Tatyana Thelyapova

Для пышности можно добавить немного муки или крахмал и хорошо взбить. но я дам Вам рецепт пышной яичницы. Отделить белок от желтка. Взбить присоленный белок до образования густой пены. Выложить пену на подогретую сковородку с маслом, а на середину положите желток. Запечь до готовности Приятного аппетита!

Ас
Астролог

Спасибо!! А как качественно отделить желток ?

Tatyana Thelyapova

Есть приспособление, но лучше надколоть яйцо и разломить аккуратно на две части. Белок сам начинает выливаться. В этот момент переложите желток из одной половинки в другую, чтобы остаток белка вылить.

Ас
Астролог

Да!! Спасибо!!))

Tatyana Thelyapova

Попробуйте_вкусно!

Светик

В пышном омлета главное пропорции ..1яйцо-30 мл .молока ,а остальное по вкусу, и яйца не взбиваем с молоком,а смешиваем,вставим в духовку на минут 40, температура 175

Ас
Астролог

Спасибо!!))

Валерий Павленко

Взбить яйца, положить кроху дрожжей, опять взбить и всё вылить в горячую сковородку, и накрыть крышкой. С количеством дрожжей осторожнее.

Радость

вареная колбаска, твердый сыр слегка обжариваются и заливаются смешанным с молоком яйцами))закрыть крышкой и выпекаем))

Татьяна Tatiana

на 2 яйца 1 стол.ложка сметаны, расколотить и вылить в протушенную овощную смесь. Под крышкой 5 мин. Все!

Това

Сода чуть . Молоко и закрыть плотно крышку . Слабый огонь

Лидия Сергеева

Про яйца не забыли?

Това

Страусные )

Аркадий Бахчевников

3 яйца, 45 грам молока. Взболтать. А остальное по вкусу.

Ирина Цветкова

Взбить хорошо яйца, чуток присолить.

Галина Мамаева

Получается пышным,остыв садится((

Галина Коровина

У меня такой получается с сырком.

Ас
Астролог

Какой сырок !??

Галина Коровина

Дружба или янтарь.Но дружба мне больше нравится.

Ас
Астролог

И сколько сырков ??

Галина Коровина

Берёшь один маленький сырок, трёшь на крупной тёрке, затмм добавляешь 4 яйца всё взбалтываешь вилкой или венчиком., солить по своему вкусу, я не добавляю соль. Накаляешь сковороду, смазываешь маслом, на сковороду выливаешь половину содержимого и начинаешь печь, сначала с одной стороны, затем перевернуть на другую сторону. По готовности снять на тарелку. С остальной массой, всё также сделать. И у Вас сытный завтрак или ужин. Я иногда добавляю чеснок или траву, петрушку или укроп. Дело вкуса. Приятного аппетита.

Ас
Астролог

Спасибо!! А молоко не надо что ли?

Галина Коровина

Нет не надо.

Василина Дворцова

Это чо-то съедобное,или материя?

Ас
Астролог

Второе

Василина Дворцова

Ну тогда "солнышко" сшить)))))))))))))))))))))

Варвара

В духовке лучше, чем на плите.

Владимир Кулаков

Что и как надо делать?

Тамара Гончарова

Главное - в духовке готовить)

Ас
Астролог

Почему

Нина Лобанова

манки добавить..

Ас
Астролог

Сколько пропорций??

Нина Лобанова

столовую ложку

Ирина Карпова

знаю

Ас
Астролог

Пиши

Ирина Карпова

яйца молоко соль перец горбуша

Ас
Астролог

И ?

Ирина Карпова

готовь омлет

Ас
Астролог

Ой молодец

Angelina Goncharova

можно еще ветчину

Ас
Астролог

Можно картошки итшашлыков

Люда Генералова

знаю

Ас
Астролог

И какой!?..

Люда Генералова

на 10 яиц 0,5л молока, перемешать и поставить в духовку

Ас
Астролог

На ск минут в духов ку

Люда Генералова

время не засекала, где-то около получаса

Ас
Астролог

А градус??

Светлана Филюкова

да

Ас
Астролог

Пишите

Светлана Филюкова

в интернете

Ас
Астролог

Ок