Tatusya )))

Атеизм - до первой тряски в полёте?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Да в опасной ситуации так свё получается.

Ол
Ольга

У нас то революция то война.Мы привыкли.Сейчас выборы грядут наверное опять будут потрясения.

Boris Karimov

но главное вы там не унывайте ,будут и у вас хорошие деньки

Ол
Ольга

Да мы уже адаптировались.И к радиации и к социальным потрясениям.

Boris Karimov

да и правильно- уныние только гнетёт

Ол
Ольга

Сейчас немного буду заниматься в инете.Что то я новом году никак не могу себя дисциплинировать.А между прочим уже 18 дней прошло.

Роман

До первой тряски на кровати!!! ))) Привет! ))

Tatusya )))

тебе легче))))...у нас тут заглушку вырубило.....горячий пар под давлением в атмосферу шурует...такое давление на перепонки, как от звука взлетаемого самолета!!!!!!...жуть!!!!!))

Роман

заглушка... это да-а-а... ))) а два таджика с бензопилой - фигня... )))

Tatusya )))

о да!!!)))))) хлюпни на них водичкой с окошка...пусть остынут!!!)))

Роман

так они дорогу перегородили, как бензопила затихает, так сразу же слышаться мат и бибиканья автомобилистов. )))

Tatusya )))

даже не знаю, что и предложить...мои фантазии закончились..))

Владимир Гулинский

Верно. Это дерьмовое основание духа.

Th
Theodore

Когда посильнее турбулентность

Boris Karimov

и от професиализма пилотов

Th
Theodore

Если им не передали обходить зону турбулентности, профессионализм пилотов не виноват.

Boris Karimov

это именно от них и зависит

Владимир Тунгусов

Верующие от страха, таких много.

Владимир Тунгусов

Это не вера, а просто страх.

Владимир Тунгусов

Ну и где же тут вера? Просто эгоизм.

Марина

А молитва кого-нибудь спасла?

Марина

Нет у Вас доказательств. И нечего треп разводить

Boris Karimov

доказывать только время тратить в пустоту глухих

Марина

Доказывать нечего. И аргументов нет

Марина

Ну , все понятно. Нет доказательств существования бога. Вера нк является доказательством

Artem Nikton

к тряске в полете привыкаешь

Boris Karimov

особенно если первый раз летишь

Виктор

А вы знайте причину тряски?

Виктор

👏 👍Нет конечно никаких ям,а есть разной силы восходящие потоки от поверхности земли,Если хотите узнать по подробнее,могу продолжить.

Виктор

Это особенно ощутимо при полёте на малых высотах,А на больших тряска,чаще всего возникает при пересечении или полёт в линиях пересечениях струйных течений(воздушные потоки,как реки),скорости которых достигают до200-300 км/час,вот и болтает самолёт,как щепку на волнах.🤝 👋

Boris Karimov

вам фанфары🎇 🎆

Boris Karimov

я раньше по командировкам часто летал

Виктор

Но когда немного знаешь природу,то и атеизм не пригодится.Просто ещё надо иметь ввиду,что скорость самолёта-900км/час.Раньше были стиральные доски,если провести медленно и быстро,сразу поймёте природу тряски.

Никита Анохин

Верующим не легче, полагаю!

Никита Анохин

Оба в самолете!

Boris Karimov

но говорят что вера то спасает

Никита Анохин

Не верьте! Никогда не верил в богов, но благополучно прошел через бесчисленное количество опасностей!

Никита Анохин

На знания и разум природы!

Никита Анохин

Тарзан надеется на себя, а верующие на бога! Я за Тарзана!

Никита Анохин

Подтверждаю своей интересной жизнью!

Лариса Москвитина

Нет. Люблю когда трясёт)))

Boris Karimov

это же какой же должен быть ларчик

Лариса Москвитина

Раздавишь и не будет ларчика

Boris Karimov

но как🤷‍♂️🤦‍♂️

Лариса Москвитина

Так, а, что в ларчик? Узнаем содержимое, найдем способ открыть

Лариса Москвитина

Согласна. И какой же ларчик будет открывать?

† † † Мари † † †

какой хорошенький котик!

† † † Мари † † †

здоров врать

Boris Karimov

не хотите верить -не надо-но он действительно немец

† † † Мари † † †

мне без разницы..понравился просто

Наталья

Боюсь летать...✈️

Наталья

Сколько лет, сколько зим!!!🤝😄

Boris Karimov

как я рад тебя увидеть🌷

Boris Karimov

чем заниматся изволит Наташа

Наталья

Наташа две недели была в отпуске с внучкой 👍🙏❤️ Сегодня первый рабочий день))

Наталья

Спасибки😊🥰

Лиска

Наверное..но я верю

Лиска

Конечно, но дети не верят, хотя летают часто..

Лиска

А я и не окрестила..пусть сами выбирают..

Ника*

Не летаю) боюсь😂

Boris Karimov

как там дела у самой прекрасной девушке

Boris Karimov

комсомолка-спортсменка ну просто красавица🌹

Boris Karimov

с утра и до обеда дождь а потом маленечко распогодилась

Boris Karimov

ещё солнце не вылезло а уже парило

Ника*

А у нас холодно второй день. Всего 13

Орхи Дея

Совершенно верно!

Орхи Дея

И мне хотелось бы, но порой, оступаешься и не так скажешь, как хотелось бы.

Орхи Дея

Не даром Газманов пел: Мои мысли - мои скакуны.... А чтобы так не было, нужно брать их в плен, т.е. под контроль.

Орхи Дея

Это не совсем легко, но возможно. Почаще размышлять о вреде языка и проявлять сдержанность в критических ситуациях: " Начало ссоры - всё равно что прорыв воды. Уйди прежде, чем она разразится". Необходимо помнить, что " Если кто воздаёт злом за добро, то зло не отойдёт от его дома", т.е. как в народе говорят, возвращается бумерангом.

Орхи Дея

Это требует немалых усилий, но я думаю, Вы согласитесь, что это принесёт пользу в первую очередь нам.

Boris Karimov

без вариантов👍🌹

Татьяна Павлушина

Бывает и раньше...

Татьяна Павлушина

Ну да....пусть...

Татьяна Павлушина

Ну вот...гордись собой....

Boris Karimov

ну всё теперь ко мне на блатной козе не подъедишь😅 😂 🤣

Татьяна Павлушина

И я погоржусь...

Олег Владимиров

😂😂😂 Чушь.

Boris Karimov

так многие думают пока не припрёт

Олег Владимиров

И в самолёте шасси не выходило. И в Антарктической части Атлантики , на промысле, столкнулись с БАТом . Никто бога твоего не вспомнил. Успокойся.

Олег Барашков

да, это верно

Олег Барашков

это суровая реальность жизни😱

Марьям Галина

ага...😇

Марьям Галина

благодарность, что приземлился благополучно 😇

Boris Karimov

ну тогда за приземление🍷

Boris Karimov

ну да.....🍷 здрав буди боярин...

Валерий Ратников 🇨🇳

слабость.