Victor Ostroverkh

Как много значат знаки препинания! -"Кончаю! Страшно! Перечесть? "

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Район Борисовский

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

Диана Киселева

Ага... точно также как, когда читаешь в газете: «В ближайшие дни страна передохнет от холода», — понимаешь, что букву «ё“ отменять ни в коем случае нельзя.

Елена Шадрина

Но,во-первых,это не знаки препинания,а слова.А знаки препинания_это точка,запятая,кавычки и т,д,

Та
Таниука

Как много в этих знаках смысла, но торопясь, не ставим мы....ничего кроме многоточий....

Людмила Захарьян

так же как: "Казнить! нельзя помиловать!" "Казнить нельзя!! помиловать!!"

Людмила Иванова

Лучше так- "Кончаю? Страшно? Перечесть! Или уже, наконец,повзрослеть???

Наталья Бородина

))) Казнить.....Нельзя.....Помиловать....Мне так больше нравится)))

Юлия Круглова

знаки препинания вообще много значат, без них нет смысла

Юрий Пешкичев

Это ещё Пушкин предвидел: О сколько нам событий чудных...

Танзиля Маняпова

очень много,без них теряется смысл предложения....

Елена Зеленеева

фраза полна жуткого смысла, срочно меняйте знаки

Сергей Галата

Ты не оригинален! ...казнить нельзя помиловать!

Victor Ostroverkh

Это Пушкин А.С., а знаки мои

Андрей Шитов

не замарачивайся на знаках. не в школе. <3

Людмила Мошкович

Очень много. Казнить нельзя помиловать.

Татьяна Семка

НЕ БОЙСЯ А ТОТИМНЕ СТРАШНО СТАНОВИТЬСЯ

Людмила Симонова

перечитывайте, если вас это интригует

Вера Кульневич

чего это Вы решили Пушкина править?

Ольга Савельева

сейчас почему-то без них обходятся

Ирина Корчевая

точно...казнить нельзя,помиловать