⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У Вас волосы "дыбом"вставали когда-нибудь?😆😆😆😆😆)))

Ответы
Владимир

Ага. Не люблю змей. Как-то пошёл купаться, смотрю ползёт в траве. Остановился посмотреть и тут меня сзади окликнули. Я буквально на секунду отвлёкся, поворачиваюсь, а змеи как не бывало. Нырнул, плыву спокойно, расслабился и вдруг в нескольких сантиметрах от меня что-то молниеносно гибкое вырывается из тёмной глубины и смотрит на меня своими змеиными глахзками - вот тут у меня все волосы какие тока могут встали дыбом, причем, и у змеи от неожиданности тоже!!! В тот день мы с ней установили мировые рекорды по бегу над водой

Кевин Живёт В России

а то-на волосах голова держалась на подушке-стояли как проволока

Stormbringer

Да чего только не вставало ... но про волосы не припоминаю .

Дм
Дмитрий

Еще как вставали. Когда пузырь беленькой разбил😟)

Ку
Кузьмич

Было пару раз, причем даже в тех местах, где их нет))

(*
(*_*)

Это их мурашки поднимают 😆😆😆😆

Стасюха Стас

вставали и встают ,но не волосы !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анна

только у других от меня 😜

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Нет, я шлем надеваю, миледи😎

Иван Ермаков

Да, под линией электропередач...

Костя Кузнецов

ну да, думаю это у всех бывает

Ко
Константин

если бы они были то встали бы

Я С Марса

и мурашки бегали по коже

Алена

Ага под мышками

Alexsey

Да, во вторник;)

Чеширский Кот

бывало !!

На
Наташка

Они у меня очень тяжёлые)))высокой плотности))страх бессилен))))

Чеширский Кот

а когда железкой по стеклу

На
Наташка

Норм..А вот пенопласт)))аааааа

Чеширский Кот

а я люблю пинопластом поскрипеть !! кстати были какието там иследования в результати которыш выяснилось что эти звуки могут спровоцировать перерождение обычной клетки в раковую !

На
Наташка

Дааааааа ..убью кто будет мне пенопластом в уши)))

Чеширский Кот

надеюсь не очень больно убивать будите !!))

На
Наташка

Объятьями...я по доброму..смягчу и они больше не будут)))Не могу я убить)))

Олег Смокотин

на холке

Па
Павел

у нас да

Та
Таня

😂 ага

Ал
Алекс

Ага)))