Любовь Довгаль (Рыбочка)

Вы были на Марсе хотя бы во сне ?

Ответы · страница 4
Владимир Ильинов

не повезло...пока...

Любовь Довгаль (Рыбочка)

завидуйте мне я была восне два года назад .

Любовь Довгаль (Рыбочка)

я ездила туда на работу розовый воздух и серый песок испытала чувство дома и покоя .

Анатолий Троеглазов

а чего я там забыл

Любовь Довгаль (Рыбочка)

вы не романтик очень жаль .

Анатолий Троеглазов

романтическое время прошло

Любовь Довгаль (Рыбочка)

а я до сих пор романтик даже пишу стихи и сны чудесные снятся хотя как в той песне потихоньку тлеет жизнь моя .

Ко
Кора

Нет к сожалению))

Любовь Довгаль (Рыбочка)

сны это наша вторая жизнь в которой мы проживаем такие чудесные минуты что не в сказке сказать ....

Анатолий Люкшенко

........и не только!

Любовь Довгаль (Рыбочка)

жизнь богата и разнообразна а сон её продолжение.

Юрий

Не-а,на Юпитере.

Любовь Довгаль (Рыбочка)

это очень большая планета завидую вам .

Valentina Cotiuba

Я не вижу сны...

Valentina Cotiuba

И это правда жизни... Однажды я пожаловалась своей посаженной из за неуверенности перед серьезным разговором я мол расплачусь и она посмотрев справила - а тебе что 3 года и не можешь высказать все о чем думаешь или не выполнишь, что задумала?...Вся эта беседа осталась как стержень внутри меня...

Любовь Довгаль (Рыбочка)

я вам завидую у меня такая подруга по жизни она очень твёрдый человек и моя опора в жизни .

Valentina Cotiuba

Вы попытайтесь по утрам вспомнить ее и подумать - а как бы она поступила...Я всегда друзьям говорила - когда хотите чтоб что-то получилось подумайте обо мне...

Любовь Довгаль (Рыбочка)

мне подруга очень помогает и я учусь жить по другому и это очень трудно .

Любовь Довгаль (Рыбочка)

спасибо за беседу всегооооо.

Владислав Стрельцов

давно без снов

Любовь Довгаль (Рыбочка)

я осмелюсь предположить может вы мало читали книг а может у вас ну очень крепкая нервная система .

Владислав Стрельцов

🙂 🙂 🙂 🙂 👿в точку оба выстрела

Любовь Довгаль (Рыбочка)

спасибо с возрастом начинаешь разбираться в людях.

Алексей Палагнюк

неоднократно

Любовь Довгаль (Рыбочка)

счастливый человек а я всего один раз .

Любовь Довгаль (Рыбочка)

это совет или личный опыт .

Walter Eberz

И Вы тудаже!?

Любовь Довгаль (Рыбочка)

почему тудаже я была и это мой дом .

Walter Eberz

Прямо вот сразу и рассказали где ваш дом?

Любовь Довгаль (Рыбочка)

мне никто не говорил но я это ощущала розовое небо и серый песок я это видела во сне я туда ездила на работу .

Любовь Довгаль (Рыбочка)

работала сейчас я юный пенсионер .

Юлия Волоскова

а на хрена?

Р2
Руководитель 20 24

был во сне только на орбите вокруг земли

Andrei K.

МНОГО РАЗ

Любовь Довгаль (Рыбочка)

какой вы путешественник во сне у вас многогранная душа .

Юлия Муратова

неееее

Любовь Довгаль (Рыбочка)

ах как жаль что вы не путешествуете во сне .

Надежда Новоженина

1 раз

Любовь Довгаль (Рыбочка)

снилось два года назад прилетела на Марс на работу воздух розовый а под ногами пиль в виде золы но идти было легко но я не удивилась что я здесь очутилась ощущение что я дома .

Moses Tavdidishvili

Нет.

Любовь Довгаль (Рыбочка)

короткий ответ но лаконичный.