Виктор Vsch8

Молния в собор Святого Петра в Ватикане, отречение Папы, взрыв метеорита. И всё это подряд. Нет соображений?

Ответы · страница 2
Nora Sv

Зачем ???Мои соображения ничего не изменят ,если что ...Живите спокойно ...

Гордая

Не случайно , я думаю , Как верующий человек , убеждена : это знаки свыше !

Роман Сёмин

на конец света нерасчитывайте ,это всё бред . Как жили так и будем жить .

Виктор Vsch8

не факт. Мамонты вон со свежей травкой замерзли, хоть и в шерсти все были

Роман Сёмин

у мамонтов небыло мозгов ,у был инстикт пожрать .

Valerij Besstrunnov

Когда собирается такое сборище гомиков,то и папой не захочешь быть.

Елена Стукало

Наверное предупреждение обществу, ведь общество наше деградирует.

Сергей Богатов

С Папой и молнией в Ватикане понятно.Но при чем здесь Челябинск?

Татьяна Шалденко

всё что случается идущее от бога это как ниесть предупреждение.

Евгений Кушнир

Над этим надо задуматься.Просто так в природе ничего не бывает!

Артур Галеев

всё прекрасно! а искать смысл, там где его нет - занятся не чем ))

Татьяна Гусева

события не связанные между собой!религия-это опиум для народа

Татьяна Томилова

да все это ерунда, как говорят "фигня война, главное маневры"

Валерий Иванов

совпадение....если во все верить и слушать конспирологов.......

Любовь Арзубова

Да еще Вы,Виктор, в темных очках.Череда совпадений не иначе.

Михайло Даньків

Может уже пора людям опомнитсься и вспомнить что есть Бог.

Марина Захарова

Либо совпадение,либо определенная совокупность знаков....

Ольга Мартынова

НамЯкиваете на приближение конца света? вас это пугает?

Татьяна Закупень

да.да,всё идёт к концу света.или что то будет,по любому.

Лена Мороид

Предвесники конца света, ну и что итак все здохнем.......

Та
Таня

Обычный ход действий...так было всегда...я не паникер...

Та
Таня

Таких намеков немерянно за всю жизнь планеты Земля...

Евгения Гордаш

нет) я прекрасно представляю к чему вы клоните но нет)