Улугбек Максудов

как позвонить из ташкента в москву

Ответы
Александра Иванова

Во времена мобильной связи вопрос просто нелепый. А если ответчик не имеет своего телефона, то найти переговорный пункт и заказать разговор.

Улугбек Максудов

как вы думаете зачем нужен осел

Александра Иванова

Я помню песенку, где люди осуждали, то внука, то его дедушку, что один едет , а другой рядом идет. В конце концов дед плюнул, взял ишака себе на спину и потащил его. А люди опять смеялись: старый ишак молодого везет.

Александра Иванова

Это стихотворение Маршака, на него была написана песня, ее исполнял детский хор. Очень хорошая песня. Это моя молодость. Я не найду этот диалог, поэтому я расскажу . что знаю, зачем нужен в хозяйстве осел. Это как бы маленькая лошадь. Таскает грузы, перевозит людей, запрягается в тележки. Наверное , это все , что я знаю.

Улугбек Максудов

сейчас для этого есть автотранспорт,а в труднодоступных местах(горы)он необходим

Александра Иванова

Ну вот и договорились. Как всегда победила дружба.

Дима Школьников

желательно по телефону. Если в рельс, или колокол, то в Москве вряд ли кто услышит. Да и в самом Ташкенте не факт.

Дима Школьников

ааааа...Семен Семеныч! О проводах то я как то и не подумал!

Дима Школьников

дааа......Школьникову двойка! И завтра к директору с родителями!!!!

Дима Школьников

папа. Мамы, к сожалению нет.

Галина Ерёмичева

очень просто,со всех операторов и на переговорном пункте с междугороднего телефона..Вы что ...,как из тундры?!)))

Геннадий Фонарев

Отправить срочную телеграмму или душещипательную эСэМэСку! Звонок обеспечен!

Татьяна Кузнецова

Взять телефон набрать данные Москвы и ждать ответа в трубке

Улугбек Максудов

так никто не отвечает,и я решил лучше свами пообщаться

Александр Голуб

по телефону, в скайпе, вайбере... на крайняк--в колокол

Ол
Оля.

можно с мобильного.. код моквы и номер куда звоните

Улугбек Максудов

не подскажите номер Путина

Ол
Оля.

нет ..да он наверно и не ответил бы

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

берёшь телефон, нажимаешь кнопки, звонишь.

Сергей Дурасов

КАК САМА ПОЖЕЛАЕШЬ ЕСТЬ МНОГО ВАРИАНТОВ

A Kush

а зачем звонить?можно доехать на ишаке

A Kush

опять мимо, только не пишите Кушзаде плиз

A Kush

Улугбек Максудов

ладно тогда АКушаева,а почему две заглавные буквы

Наталья Маркова

я своим рабочим карту покупала .

Наталья Маркова

да мне не жалко- куплю и вам!

Настя

по телефону,агенту или скайпу ))

Улугбек Максудов

какая умная Настя жан ,а я думал только красивая

Михаил Струц

Настя гораздо красивей и гораздо умней, Улугбек...

Михаил Струц

я был бы совершенно не против этого

Настя

да что же он такого плохого - то в жизни совершил,чтобы меня и в жены?! это ж как грешить надо было... 😄 😄 😄

Михаил Струц

"моих грехов разбор оставьте до поры..." Улугбек, возьму, как только дотянусь до неё

Настя

малчики ...я все слышу! и уж,простите,я не товар..взял - не взял... 👿

Михаил Струц

нехорошо подслушивать мужские разговоры

Алексей Павлов

Набираешь код города и вперёд 🙂

Раиса Яркова

Просто набрать номер телефона.

Надежда Курбасова

просто-возми телефон в руки

Ал
Александра

по телефону)) или по скайпу)

Улугбек Максудов

какой-то сайт групповой, начинаешь приятный разговор обязательно влезут

Ал
Александра

что-то мне кажется, мы сейчас договоримся )))

Ал
Александра

ни в чем, всё отлично))) продолжаем разговор)))

Улугбек Максудов

счастливые дети,преданный муж,домик, дача,два авто, бизнес,счет в банке, золотая карточка

Ал
Александра

нууу, это шоколадно вообще было бы, на данный момент: детей пока нет, но обязательно будут, любимый и любящий муж в наличии, вместо домика - квартика, дачу не хочу, лучше на море в отпуск, машинка пока одна, вместо бизнеса хорошая и любимая работа, счет есть, карточка пока синенькая )))

Ан
Анатолий

Набираешь номер и звонишь .

Антон (Донской Казак) Веселов

Не поверите! По телефону!:-)

Андрей Кулаков

берешь телефон и звонишь

Аскар Буркитбаев

Сначала телефон найти.

Улугбек Максудов

изучи русский язык потом советуй