Улугбек Максудов

как позвонить из ташкента в москву

Ответы
Александра Иванова

Во времена мобильной связи вопрос просто нелепый. А если ответчик не имеет своего телефона, то найти переговорный пункт и заказать разговор.

Александра Иванова

Я помню песенку, где люди осуждали, то внука, то его дедушку, что один едет , а другой рядом идет. В конце концов дед плюнул, взял ишака себе на спину и потащил его. А люди опять смеялись: старый ишак молодого везет.

Улугбек Максудов

не слыхал такова

Александра Иванова

Это стихотворение Маршака, на него была написана песня, ее исполнял детский хор. Очень хорошая песня. Это моя молодость. Я не найду этот диалог, поэтому я расскажу . что знаю, зачем нужен в хозяйстве осел. Это как бы маленькая лошадь. Таскает грузы, перевозит людей, запрягается в тележки. Наверное , это все , что я знаю.

Улугбек Максудов

сейчас для этого есть автотранспорт,а в труднодоступных местах(горы)он необходим

Александра Иванова

Ну вот и договорились. Как всегда победила дружба.

Дима Школьников

желательно по телефону. Если в рельс, или колокол, то в Москве вряд ли кто услышит. Да и в самом Ташкенте не факт.

Дима Школьников

дааа......Школьникову двойка! И завтра к директору с родителями!!!!

Улугбек Максудов

и родители есть?

Дима Школьников

папа. Мамы, к сожалению нет.

Улугбек Максудов

ну привет бате

Дима Школьников

спасибо. Взаимно!

Галина Ерёмичева

очень просто,со всех операторов и на переговорном пункте с междугороднего телефона..Вы что ...,как из тундры?!)))

Улугбек Максудов

очень просто однако

Геннадий Фонарев

Отправить срочную телеграмму или душещипательную эСэМэСку! Звонок обеспечен!

Татьяна Кузнецова

Взять телефон набрать данные Москвы и ждать ответа в трубке

Улугбек Максудов

так никто не отвечает,и я решил лучше свами пообщаться

Александр Голуб

по телефону, в скайпе, вайбере... на крайняк--в колокол

Ол
Оля.

можно с мобильного.. код моквы и номер куда звоните

Улугбек Максудов

не подскажите номер Путина

Ол
Оля.

нет ..да он наверно и не ответил бы

Улугбек Максудов

какой не воспитанный

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

берёшь телефон, нажимаешь кнопки, звонишь.

Сергей Дурасов

КАК САМА ПОЖЕЛАЕШЬ ЕСТЬ МНОГО ВАРИАНТОВ

A Kush

а зачем звонить?можно доехать на ишаке

A Kush

неее

Улугбек Максудов

АКушидзе

A Kush

опять мимо, только не пишите Кушзаде плиз

A Kush

опять мимо, только не пишите Кушзаде плиз

Улугбек Максудов

ладно тогда АКушаева,а почему две заглавные буквы

Наталья Маркова

я своим рабочим карту покупала .

Наталья Маркова

да мне не жалко- куплю и вам!

Улугбек Максудов

добрый Вы человек однако

Настя

по телефону,агенту или скайпу ))

Михаил Струц

"моих грехов разбор оставьте до поры..." Улугбек, возьму, как только дотянусь до неё

Михаил Струц

спасибо

Настя

малчики ...я все слышу! и уж,простите,я не товар..взял - не взял... 👿

Михаил Струц

нехорошо подслушивать мужские разговоры

Алексей Павлов

Набираешь код города и вперёд 🙂

Раиса Яркова

Просто набрать номер телефона.

Надежда Курбасова

просто-возми телефон в руки

Ал
Александра

по телефону)) или по скайпу)

Ал
Александра

замечательно)))

Улугбек Максудов

счастливые дети,преданный муж,домик, дача,два авто, бизнес,счет в банке, золотая карточка

Ал
Александра

нууу, это шоколадно вообще было бы, на данный момент: детей пока нет, но обязательно будут, любимый и любящий муж в наличии, вместо домика - квартика, дачу не хочу, лучше на море в отпуск, машинка пока одна, вместо бизнеса хорошая и любимая работа, счет есть, карточка пока синенькая )))

Улугбек Максудов

уже не плохо

Ал
Александра

а то)))

Ан
Анатолий

Набираешь номер и звонишь .

Антон (Донской Казак) Веселов

Не поверите! По телефону!:-)

Андрей Кулаков

берешь телефон и звонишь

Аскар Буркитбаев

Сначала телефон найти.

Улугбек Максудов

изучи русский язык потом советуй