Ле
Лен-Ок

Стоит ли верить в речи пьяного мужчины... То он любит то ненавит

–1
Ответы
Евгений Шевченко

ты ничего не понимала (если было).. когда случайно мальчуган наелся... и грит одновременно, что любит и ненавидит.. расставляй сама запятые в речи.. Это значит, что любит тебя, а ненавидит все препятствия на пути к тебе... только так)))

Лоуренс Аравийский

Рассказывали, что пили с финном всю ночь и убеждали его, что Россия - не страна, а говно.. Когда под утро он согласился, долго били ему морду

Александр

Запишите на диктофон и потом проведите анализ. Если сумеете - он станет Вашим рабом, так как все кнопки и рычаги сдал Вам по пьянке!

Кот Кот

Интересно что пьяный это почему-то мужик.. А тот кто светил добр внимателен и люди
Тот воспринематся как грязь

Ле
Лен-Ок

Почему. Может такие встретились на пути

Вячеслав Исаков

Значит любит. По себе знаю. Гадости говорит не тебе, себя убеждает что нельзя любить тебя. Больно ему

Павел

Есть старая русская пословица, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! ☝

Не
Незнакомка)

Ну не знааааю...😄

Павел

Не всегда работает

Ташен Карпинский

Ненаю, включи свой мозг, ему время от времени нужно работать, а то заржавеет

Сидящий На Берегу Реки.

Золотое правило всех леди и джентльменов: ваши чувства - ваши проблемы.

Людмила Канивец

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... не даром же говорят!

Ира Бутенко

Речам вообще глупо верить. Поступки- это ответы на все вопросы

Сергей К.

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Сергей Рюмшин

не зря говорят в таких случаях, что сыворотку правды принял..))

Не
Незнакомка)

Не стоит...хотя бывает так красочно врёт,заслушаешься 😄

Галина Смирнова

Говорят,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.

Са
Самсон

Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке...

Са
Самсон

Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове...

Иван Ивановченко

Ну если совсем скучно, то можете и поверить))

Алекс Венцель

Что у трезвого на уме то у пьяного на языке.

Павел Броздняков

Да пьяных вообще бессмысленно слушать))

Спартак Деменев

Верить стоит в поступки, мужчины.

Таяна

Это что вы с ним такое сделали?👀