Виктор Палыч

Судьба. Для тирана - оправдание злодейства, для глупца - оправдание неудачи.?

Ответы
L.
Luci... ...

тираном могут видеть ,незная ряд причин и обстоятельств его,видят только образ,и действие,нужно принимать неудачи достойно,преображая их в удачи,и тирана в Творца,работающего руками тирана,это работа над собой,и смысл пребывания на земле.Ноют и воют,жалуются,скрепят почти все,Воспитание все лишь)

Александр Плотников

Жизнь, как и судьба, не черно-белая... Где то мы делаем свою судьбу, где то обстоятельства.

Оксана Стерликова

Нет каждый может изменить себя если будет сила воли ,никогда нельзя сылатся на судьбу

Елена Удочкина

Не отношусь ни к одному, ни к другому! А в судьбу не верю как и в богов!

Лариса Строевская

судьба у каждого своя и каждому воздаётся по заслугам.

Виктор Палыч

СУДЬБЫ НЕТ

Виктор Палыч

БРЕД

Лариса Строевская

да,нет.это не бред.человек когда ещё только формируется,уже всё в нём запрограммированно ,так что против судьбы не попрёшь.

Светлана Сысоева

какждый хочет оправдать свой поступок. и это есть...

Люда Кислицкая

Нет,судьба,это то во что мы просто хотим верить!

Га
Галина

Нет, не оправдание - судьбу можно исправить

Та
Татьяна

И только удачливые про нее не вспоминают

Виктор Палыч

и нормальные

Елена Ставер

В точку. Каждый сам делает свою судьбу.

Раиса Алексеева

Только Успех и карьера и слава Богу

Татьяна Крутых

возможно...я неуверенна что знаю

Сергей Демянчук

судьбу не обманешь. по-любому.

Марина Бурбо Гунина

Нет - всего навсего - счастье

Елена

Для умного - правда жизни..

Елена

И правильно..Просто устала немного спорить, иду на мировую...Тактика женщины ..

Виктор Палыч

)))ну достаточно мирно вроде побеседовали?)

Елена

Да, и приятно...Спокойной Вам ночи..и...Удачи!!

Виктор Палыч

и вам )))

Елена

Спасибо))

Алексей Лебедевич

Для игрока - шанс...

Виктор Палыч