Ки
Кира

Как ужасно, когда человек не может быть понят. И неважно, потому что он говорит на иностранном языке или это попросту маленький ребенок). Ужасно тем, что каждый с ловкостью выдумывает смысл фраз, учитывая только свои желания и понятия).

Ответы · страница 2
Виталий Киселёв

к сожалению так и есть - люди слышат только себя или только то что хотят услышать.

Сергей Са

А вы знаете ,что такое репрезентативная система ,может вы в разных общаетесь?

Олег

да так получается всегда.. даже если человек не дитё.. и одной национальности

Олег

Ну ты святая

Ленка

Ленк, не стоит заморачиваться. Понимаю, что обидно порой. Но... всё - к лучшему.

Юлия Пак

Самое страшное, когда он говорит на одном с тобой языке, а результат тот же.

Ин
Инекече

тогда будет правильно сказать: Как ужасно, ЧТО человек не может быть понят

Константин Александров

А Вы не ужасайтесь, примите это как данность и жизнь станет вольготнее.

Спокойная Старость

А вам бы хотелось чтобы каждый учитывал только ваши желания и понятия?

Спокойная Старость

Судя по вопросу, незаметно.

Спокойная Старость

У вс неверная формулировка вопроса.

Ки
Кира

Может быть. Но я все таки права) да?

Спокойная Старость

Судите по своим желаниям и понятиям, поймете правы или нет.

Dr.deutsch

странная ребёнка значит можно наделать,а потом её никто не понимает

**айна** **фрейя**

ЭГОИЗМ-ОДНИМ СЛОВОМ!ЭТО ТОЖЕ ГРЕХ,С КОТОРЫМ ЛЮДЯМ БОРОТЬСЯ НУЖНО!

Бони-Марони

Ужас ужасный, огородите ребеночка и разбирайтесь на всех языках.

Евгения К

Людям надо просто учиться слушать ещё кого-то , кроме себя

Данилов Эдуард

Совершнно с этим согласен попадаю в такие ситуации часто.

Александр 505

Лен....давай поговорим по телефону.... и всё слОжится...)))))))

Александр 505

да...)))))) ты против...?))))))))

Александр 505

лен....нет причин откладывать хороший разговор.... а ты отложила........

Ки
Кира

Да. Потому что не уверена, что мне нужно с вами разговаривать по телефону

Александр 505

твоя неуверенность...это - твои проблемы

Р. М.

К этому привыкаешь - и черт с ней, с понимабельностью)

Ки
Кира

))) да. Привыкнуть можно ко многому)

Игорь

Мать поймет ребенка всегда, если не редкостная дура

Светлана

Да... Полностью согласна... Мы часто душевно глухи...

Pasha Melnik

да ужасно когда близкие не могут понять истины.

Владимир Савин

как воспитан....Что посеешь,то и пожнешь..... 😄

Олег Елисеев

Слушать и СЛЫШАТЬ - это суть разные понятия...