А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

А так выглядит типичный хейтер на спрашке,человек,пишущий Вам всякие гадости и хамящий Вам..Вы таких в ЧС заносите? или может ближе познакомьтесь и составьте уют как женщина такому мужику,они хотят внимания женщин,такие вот мужчины,как на портрете! Я неправ?)🖼

–2
Ответы
L S D

Создавать уют мудакам могут только женщины с сильнейшим жгс и нарушением адекватности восприятия. Таким женщинам нужен психотерапевт, а не мудак

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так я и пишу про образ хейтера-мудака)

L S D

Ты пишешь про обращ хейтера, но тут же перекидываешл на женщин ответственность за его исправления спрашивается, с хуяли мы должны собой жертвовать ради мудаков?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а некоторые раньше и жервовали

L S D

Дуры потому что. Нет хуже жизни чем трата её на плохую работу, плохих мужчин и плохую еду.

Татьяна

Я вообще про ЧС не думаю. Если что- то не сильно понравилось, просто нажимаю"" пропустить"'.

Екатерина Емелина

Тебе нравится творчество Кокошки. Объясни, почему? Я не понимаю, а хотела бы...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

он показывает недостатки людей,рисую образы,но многие это автопортреты его самого

Екатерина Емелина

Я понимаю, что он рисует, я не понимаю, что тебе нравится в его творчестве.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я на этих портретах вижу недостатки людей,и пишу ,что думает аудиториия об этом

Екатерина Емелина

Людей обычно привлекает красота🤔

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так мне нравится красивая природа и красивые женщины.А это мне смешно

Екатерина Емелина

Смешно? Странное у тебя восприятие его творчества.

☮Зеркало☮

Они обычно первыми меня в ЧС заносят, когда я всё их дерьмо на них же отражаю.

Евгений Лурье

возможно портретируемый хороший дядька, просто внешность такую имел

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это оскар кокошка изобразил

Евгений Лурье

это понятно

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

он то себя рисует,любуюсь собой! то какие то страшные лица! заметил это? он типа красавец-а все страшные..он реально нарцисс?

Евгений Лурье

может и так, я мало видел его картин

Евгений Лурье

по-моему себя он по-всякому делал - и красивым, и страшным

Евгений Во-Ин

я никого в ЧС не заносил, а гадостей слышал много - сами отваливаются

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не для того меня мама родила( что бы на храмов время свое тратить

Eлена Вологжина

Я стараюсь не общаться с теми, кто грубит. Конечно, в ЧС.

Mиlana

Опять повылазили, я сеоодня уже троих в чс отправила.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я выставляю..главное про сво не писать и путина

Mиlana

Я тоже выставляла до поры, пока один мудак не объявил мне, что видел моё фото на порносайте, я ему сказала что его я видела в гробу в белых тапках. Теперь только розочки.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а мне в личку скинь фото

Mиlana

Никому, никогда, низачто, я не свободная женщина.

Аптер Пётр Яковлевич

Редко заношу.Но подонков и хлама всякого достаточно.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне редко хамят,я вообще штуки 3 за нес в чс за 2года

Аптер Пётр Яковлевич

Вам повезло

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да я сам первый людей не оскарбляю, а если они начинают-я в ответ,до чс не доходит дело,скорее они меня сами в чс заносят

Аптер Пётр Яковлевич

Разные люди есть

Аптер Пётр Яковлевич

В этом и всё дело.

Оп
Опия

Типа того.. ещё и воняет ,т.к в душ некогда сходить..🥴

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не, он выглядит как орк из варкрафта

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

бывший начальник,вспыльчивый голубоглазый,тяжело с ним работать было на моей первой работе..а он злой?

Иса Джи

хорошая работа хорошего художника

Марина Маловичко

не прав,таких не встречала

Раиса Бобкова

Сами поняли, что написали?

Лола Ололоева

Нахуй надо, я брезгую

Лола Ололоева

Ничего в нем смешного

Леди Кена

Старпер на портрете

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну у меня бывают только такие хейтеры тут

Леди Кена

Ну понятно..спасибо

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну у тебя например всякие могут быть хейтеры,а у меня только такой именно типаж.Художник полностью нарисовал истинного хейтера, кооторый бы ненавидел меня

Леди Кена

Я поняла

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

если допустим человек чем то похож на меня ,то он не хамит обычно,даже если старый.

Марго Беккер

😆👍😆👍🍷🍇🍷🍇🍷

Валерий Шилов

Это - Лёха Шульц.😄

Alone In The Dark

Довольный однако))