Зеркало

А сколько тут людей, которые в принципе способны вести беседу без переходов на личности, даже если что-то не нравится в ответе? Просто интересно.

Ответы · страница 3
Ла
Лада

Я не отвечу на этот вопрос...я так сразу на личности... пасть плову,моргала выколю😂😂😂

Надежда ===

Очень мало....обычно вот такие Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и вся охота пропадает, общаться)))

Ольга Береежная

а мне интересно как можно научиться беседу вести? как это вырабатывается в человеке?

Зеркало

Да уж. В жизни темы более интересные бывают, особенно если общаться с нужными людьми.

Ольга Береежная

интересное название вы взяли себе зеркало?

Зеркало

Да.

Ольга Береежная

это не связано с тем что мы зеркалим друг друга?

Зеркало

Именно с этим и связано.

Гаухар Жумагулова

Я не понимаю смысл😝нахождения на этом сайте. Вопросы не кончаются да?

Зеркало

Нет, стремление убить время не кончается.

Гаухар Жумагулова

Значит не закончатся никогда

Ольга Витущенко

Я уже два раза встретила зобных личностей, не очень-то приятно видеть такое на сайте

Фрекен Снорк

Каким образом Вы хотите это выяснить? Учётом честных (или не очень) ответов "я могу"?

Мария

Есть такие) и хорошо, что таких больше) чем неадекватов, матершинников и грубиянов)

Просто Мария

Нейтрально отношусь к любому виду агрессии и в реальной и в виртуальной жизни😊

♚•★•♚

Не способна переходить на личности. Нахамят - уйду с улыбкой. В инете - в ЧС таких.

Надежда Лапочка

ой....вопрос прям на засыпку, только что одного успокаивала, от его же агрессии...

Maria-Luisa

Общаюсь корректно. Если уж очень надо на место поставить, использую сарказм.

Ирина Сапожникова

Каждый человек имеет право на свое мнение. Зачем до оскорблений опускаться?)

Антонелла Варкуселька

ну хочется людям где то оторваться, поругаться,оставь им хоть тут отдушину

Тетушка Сова

Не думаю, что понадобятся особо большие числа для обозначения количества.

Галина Чиркова

Не нравится, пропусти (я так думаю), но откровенное хамство мне не нравится

Iren

Знаете я не часто сюда захожу просто стало интересно что интересно людям

Елена

Меня за невинный вопрос уже идиоткой обозвали, что с народом творится...

Зеркало

Деградирует...

Ол
Олька

Думаю таких не мало, но спровоцировать кого угодно можно, есть умельцы).

Ва
Валентина

Больше, чем неадекватов, ищущих ошибки в чужих сообщениях))однозначно

Елена Гарбузова

А что, тут сразу фейсом об тейбл, да??? Как страшно жить без автомата! )))

Зеркало

Да, это Интернет...

Елена Гарбузова

Тут поговорка действует: Скажи кто твой враг, и я скажу где патроны дешевле!? )))