Lira Ziyaeva

В каких странах отсутствует система пенсионного обеспечения?

Ответы
Алемжан

Ну самый вопиющий пример-Китай. А так то полным полно таких.Всеобщей пенсии по возрасту как у нас в странах бывшего СССР,вообще нет почти нигде,кроме евросоюза (Не всего).Представляете?!В половине стран Африки пенсию не получают даже чиновники.Так что на счет пенсий у нас-самый лучший вариант.Вот только размер наших пенсий-курам на смех-можно считать что у нас ее тоже почти нет

Lira Ziyaeva

ок

Элла Захаренко

У нас. Пахали наши родители всю жизнь на государство, а теперь гроши получают. Смех сквозь слезы. С января моей маме ветеранские повысили на 24 рубля. Мы даже не знали куда потратить)))

Rik Zappo

Ответ в ларце на дубе,в ларце заяц,в зайце утка,в утке яйцо а в яйце кнопка GOOGLE!

Валентина Емельянцева

Наверное - Китай,там дети обязаны ухаживать за престарелыми родителями!

Валентина Емельянцева

Наверное - Китай,там дети обязаны ухаживать за престарелыми родителями!

Валентина Попова

не знаю,ни где не была, кроме своего города и где родилась

Марина Жаббарова

зайдите на сайт пенсионного обеспечения и там поищите.

Арина Могилевская

не помню где, но скоро и у нас внедрят эту систему

Валентина Потёмкина

В Индии и в Китае нет пенсионного обеспечения.

Галина

На Украине перестали деньги выдавать!!!!

Антоха Ха-Ха-Ха

в России, быть пенсионером унизительно

К В - 2.

Китай...ну и еще в каких-то наверное.

К В - 2.

именно.

Кто Его Знает

Крестик...нолик...-За 2000 лет веры в Христа..Человечество не избавилось ни от единого греха.

К В - 2.

даже добавило-например интернет.))))

Кто Его Знает

))Ни добавить не убавить.Грехи теже!А перетекание в формы эт уже вторично.

К В - 2.

вот мы уже и до вторичных грехов добрались.)))

Татьяна Пирогова

В России пародия на данную систему

Dark-M@s

Просветите... Я туда точно не поеду

Lira Ziyaeva

🙂

Dark-M@s

Так в какой стране то?

Lira Ziyaeva

китай, индия

Наталья Овчаренко

а ЧТО ТАКИЕ ЕСТЬ? нАВЕРНОЕ аФРИКА.

Tatjana Morozova

и как они, старые, там живут?????

Нина Калиберда

Я знаю, что в Перу ( была там)

Юлия Сергеевна

скоро и у нас ее не станет)

Lira Ziyaeva

🙂 (((

Юлия Сергеевна

судя по тому, как у нас все быстро меняется - вполне возможно

Ararat Aghabekyan

А нигде, везде обманивают

Татьяна Мехрякова

в китае я думаю или корее