Вадим Павленко

почему на крещение лезть в прорубь надо ночью че днем и трезвому не как

Ответы
Марина

не знаю))))))))) не пью алкоголь))))))пусть морозы на Крещенье принесут благословенье,теплоту..юут в Ваш дом-пусть наполнится добром мысли..чувства... и сердца...соберется пусть родня...пусть нагрянет в дом веселье в этот праздник..на Крещенье)))))))))

Бианна Беркун

не знаю зачем куда-то лезть... наслышана, что 19 из крана течёт святая вода целый день. а прорубь - это экстрим, как парашют, тарзанка и другие развлекухи для адреналинозависимых.

Игорь Розгон

Кто же днем да еще и трезвый полезет в прорубь? Это же какой незаурядный ум иметь надо?

Валентина Ерефеева

в прорубь не лезут Крещение очень ответственный момент в жизни человека Это посвящение всей своей жизни Христу Это делается только после исповедания 9осознания насколько ты грешен перед Богом , а не людьми и после покаяния ( это полное изменение своего мышления для Господа ) Остальное богохульство )

Владимир

Даже есть мнение что это надо делать в полночь с !* на !( января :?

Мак71М По7Тоялко

кто как вообще,по мне так лучше вообще не лезть в прорубь))

Wladimir Konopliow

Это обряд а не атракцион и пьяному там делать нечего...

Светлана Доценко

не знаю, не пробовала, не вижу необходимости

Ли

Не обязательно... Можно 19 купаться весь день

Анна Илгашева

обязательно днем и трезвому и больше никак

Алёна Усова

можно лезть и днем, таких ограничений нет

No
Nona

ну это вам решать можно в любое время

Вячеслав Смирный

ночью не видно какие грехи смываются

Kokney K

да потому что не надо лезть в прорубь

**
***олечка ***

А с чего взял,что ночью и нетрезвому?

Вадим Павленко

прийди на место где купаются там все пьные и все купаются

Наталья Белова

в этом фишка ночью лезть в прорубь

Хома Кристина

ночь...таинство....придумано уж так

Элина Бригинец

А вдруг солнышко не так глянет!!!

Алксандр

Какой дурак трезвым полезет.

Елизавета Казанцева

Почему никак-а ты попробуй!!!

Виктория Караповская

не пью и не лазаю в прорубь