Константин Никитин

Как думаете вы сможете придерживаться своих принципов и ценностей в инакомыслящей группе других людей?

Ответы · страница 2
Mishka Jun

да. но в силу характера надолго там не останусь. а вы?

Константин Никитин

Да и я тоже. Особенно в агрессивной обстановке лучше вообще не прибывать

Константин Никитин

а так окажешься среди такой толпы и будешь делать то что и они, и они поддержат тебя, вознесут, а откажешься, унизят и умоют в грязи, если не сожгут на костре

Mishka Jun

смотрю какой у тебя характер. и как себя преподнесешь. а так же зависят от лояльности людей к инакомыслию в группе

Константин Никитин

даа от многого зависит конечно

Ruslan

Зависит от их степени агрессивности к инакомыслию

Та
Таниука

думать могу что угодно..., а практика всё исправит

Великий И Ужасный(Гудвин)

от противного....если все-то не я

Та
Таниука

..это какой характер надо иметь...

Великий И Ужасный(Гудвин)

да какой там характер,упрямство,привет Метелька

Сергей Селезнёв

с волками жить по волчьи выть ..а человеком останься....

Та
Таниука

привет,Чинг))))упрямство очень полезно..., когда не ословье))))....Сергей-проверено:остаться сложно...

Мидин Исмаилов

Смогу, но не показываю чтобы не расстраивать их.

Михаил

Если будут давить, то зубы сломают, а так смогу.

Константин Никитин

😄 👍 даа уж эт точно может и так

Наталия Задорожная

Иначе это не истинные мои ценности и принципы

Сергей

Не знаю... у меня нет "принципов и ценностей"...

Сергей

Нет, Вы неправы... Нет у меня "ценностей". Совсем...

Константин Никитин

Тогда страшно . Это вы и мать родную продадите и на войне за деньги в своих начните стрелять, легко смените одну веру на другую, легко после 10 лет дружбы из-за ссоры пошлите друга на фиг и перестанете с ним общаться. Легко будите менять страны проживания, лишь бы выгодно было. Легко расскажите чужой секрет, легко позволите изнасиловать свою девушку и тд. Неужели это Так?

Сергей

Никого и никуда я не "продам", и ни в кого не "начну стрелять", и никакой "веры" у меня точно нет, и никакой "выгоды" мне не нужно... Вы сами не понимаете - какая это всё чушь, то, о чём Вы пишете!

Константин Никитин

Так значит есть ценности 😉

Сергей

Хорошо..., как Вам будет угодно... 🙂

‍‍‍Тыдыщ

мне случалось это делать. непросто, непросто

‍‍‍Тыдыщ

я нет

‍‍‍Тыдыщ

от кого?

Ронин

а я сам не знаю какие у меягн принципы

‍‍‍Тыдыщ

коллега, ваши принципы знаю я - водка и бабы

Му

...не получится...перепрограммируют быстро...

Ир
Ирина

Мой принцип - не входить не в какие группы!))

Снежана Bинникова

Я буду вести себя тактично и много молчать

Aleks Arts

смотря какой коэффициент дебилизма у них

Константин Никитин

😄 даа пожалуй тоже верно. А то черевато что то оспаривать как мы можем видеть из новостей

Aleks Arts

нужно, как на дороге, придерживаться скорости потока, иначе затопчат или уйти незаметно... Или найти единомышленников, если повезёт.

Константин Никитин

скорее это самая эфективная стратегия. 👍

Илюся

Постараюсь не попасть в такую группу)

Дария Неглиженская

я ж законы уважаю..-да и для нашего "Арбата"-картинка -уж за слишком,особенно пивасик и сигатетка

Павел Пахин

вы сказали свою масть держать будете , клали вы на их законы 👍 😎

Дария Неглиженская

у меня-один закон-дамский-его и придерживаюсь!

Павел Пахин

что за закон , такой ? дамский . . . расскажите 😉 вдруг я нарушаю такой закон и меня девушки не любят 😢

Дария Неглиженская

зачем вам-про дамский?-не пригодится...а будьте-просто Мужчиной! и будет славно!

Юлия Викторовна

конечно можно, может быть даже нужно

Константин Никитин

это да бывает так что даже нужно согласен

Наталья Маркова

я подстроюсь-но останусь сама собой.

Agness ***

Конечно, а иначе это уже не принципы

Константин Никитин

👍 точно. Но всё таки есть разные факторы

Agness ***

Не можешь изменить принципам, надо изменить свое отношение к ним

Константин Никитин

вопрос приоритета. иными словами вам могут помоч изменить к ним отношение. Но для сильных людей это будет не легко

Любовь Обухова

конечно это возможно хотя и трудно

Константин Никитин

Согласен. Порой в толпе человек сам уже не сам, а часть толпы

Le
Lee-Стричк@

Вечер добрый, Костя! Думаю - смогу.

Le
Lee-Стричк@

да, я глянула))) Поменялись север с югом))) Как настроение? И как ты на свой вопрос сам ответишь?

Константин Никитин

а зачем мне на них отвечать. Мне их и не задают

Le
Lee-Стричк@

Ну вот - я тебе задала))))

Константин Никитин

ааа понял. Я думаю я смогу держатся своих основ. Даже если на меня будут давить. Я просто промолчу, но держаться своего буду. Я просто уже был в таких ситуациях. Тут просто включается рективное сопротивление. особенно если я знаю что я прав

Le
Lee-Стричк@

Да, примерно так и у меня. Тихое сопротивление. Как будто уходишь за пуленепробиваемое стекло

·•●✿ Аня ✿●•·

чем то придётся и пожертвовать)

Константин Никитин

А чем. Если например это затрагивает твои ценности, которые ты Ещё до конца и не осознала причем

·•●✿ Аня ✿●•·

так если не осознала, то что это за ценности? и вообще просто так и не ответишь, не представляя конкретной ситуации)

Константин Никитин

Ну например когда все вокруг националисты, а ты патриот

·•●✿ Аня ✿●•·

ну так не бывает, свои тоже есть, я к своим примкну

Константин Никитин

Понял молодчина 👍 🌹

Юл
Юлия

думаю да , разное в жизни бывало

Юл
Юлия

понятно , за мои взгляды на жизнь....