Алия

А Вы за время общения на Спрашивалке, уже освоили слепой десятипальцевый метод печатания на клавиатуре...? ))

Ответы
Николай Ушаков

Одного хватает на айфоне! Есть словарь в клаве, он запоминает твой лексикон и выдает слово после нажатия первых букв!

⚡Шкипер⚡

С телефона, одним большим пальцем набираю, а с компьютера, большой палец на пробеле отдыхает 😁

Геннадий Голубев

Я еще до... в восьмидесятых годах на печатной машинке учился. Целую пачку бумаги изнохратил.

Алия

Клавиатура одинаковая...?

Геннадий Голубев

Почти. Только сила ударений разная. Зато сейчас у меня клава под столом, и кошки туда не влезают, чтобы закосячить.

♂М
♂ Мальчик ♂

на телефоне . голосовой ввод стоит . а так да заметил . реже заглядываю в клавиатуру 😁

Дима

Повезло освоить до... В Спрашке освоил скоростной набор "свайпом" на телефоне))

Алия

Вы ведетесь на кокетливых...? ))

Дима

Немножко)

Алия

)))

Дима

😉

Алия

😉

Просто А...

нет, я дуализировался до двух пальцев по одному на каждой руке. 😉

Алия

)))

Просто А...

это позволяет замедлить процесс отвечания, с целью увеличения времени на обдумывание ответа. )))

Алия

))) Буду знать ))

Просто А...

а, если одним пальцем, одной руки.. ещё вдвое..

Алия

)))

Юрий Трущенков

Нет . Даже не знаю про этот метод ничего . Два слова , если можно .

Алия

Забейте в поисковик, - там много разных программ... Мне метод Шахиджаняна понравился, но не всем он нравится...

Юрий Трущенков

Спасибо . Обязательно поинтересуюсь .

Валерий Герасимов

Нет....Но одним указательным правым херачу быстрее принтера!!!

Тыдыщ Ч

Я его освоил, когда недели три был безработным лет 11 назад

Алия

Молодец! )

Еж
Ежик

Аля! Я Вас Умоляю! Мне здесь "печатать" хватит одного)

Алия

))) Ну ладно, - уговорили...)

Еж
Ежик

Всегда знал! что к инвалидам головного мозга Вы, отнесетесь!

Алия

А Вы к каким инвалидам относитесь...?

Еж
Ежик

Как К Себе! Хорошо!

Ольга

У меня на андройде приложение, и очень удобненько))

Алия

Хорошо )

道Ф
道 Фсйо 道

да и педаль для смайликов должны подвезти вот-вот

Ирина Карпова

я его освоила уже давно. и спрашка тут ни при чем

Василий.

Приблизительно так, два пальца задействованы.

Al
Alek...

Это не обязательно.Отвечать надо вдумчиво...)))

Алия

)))))

Ку
Кузьмич

Скорее большепальцевый)) Я только с телефона)

Алия

)))

Радость

Указательный, скорее... Я тоже с телефона..

Edward

неа, так и остался неучем, тыкаю 4 пальцами)))

Лу
Лундор

однопальцевый,но слепой....меня устраивает

Коля

Нет.По прежнему двумя пальцами печатаю.

Александр П.

Нет.На смартфоне печатаю одной рукой.